Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 03:16

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 августа, воскресенье 

05:50 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
07:20 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
08:55 Сибирь (18+)
"Сибирь" - это фантастическое путешествие по замерзшим тундрам, лесам предков и бесконечным морям дюн. Духовная одиссея человека в поисках искупления и исследование языка снов. Новый грандиозный проект режиссера Абеля Феррары был впервые объявлен в 2015 году и стал крупным международным проектом, съемки которого проходили в Италии, Германии и Мексике. Режиссёр: Абель Феррара 2020 г.
10:30 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
12:05 Мистер Нокаут (12+)
Биографическая драма "Мистер Нокаут" расскажет о жизни знаменитого советского боксера Валерия Попенченко, победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио, двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. Режиссёр: Артем Михалков 2022 г.
14:05 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
15:35 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
17:15 Летчик (16+)
История советского военного летчика, который пытается выжить в глухом лесу после падения сбитого самолета. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
19:00 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
20:50 Холли остается ночевать (18+)
Одра и Ноэл - супруги, в отношениях которых угасла страсть. Однажды Одра призналась мужу, что в колледже имела сексуальную связь со своей подругой Холли. Когда на пороге их дома появилась та самая Холли, приехавшая в гости, фантазия Ноэла разыгралась. Он начал мечтать о сексе втроем как о способе оживить семейную сексуальную жизнь и внести в нее необычный опыт."Холли остается ночевать" - комедия о семейной паре, которая пытается вернуть искру в свои отношения. Режиссёр: Джошуа Фридлендер 2020 г.
22:20 Нули и единицы (18+)
События фильма разворачиваются в период изоляции в Италии. Неизвестный террорист устроил взрыв в Ватикане. Американский солдат Джей Джей (Итан Хоук), оказавшийся в это время в Риме, должен найти и обезвредить врага, угрожающего всему миру. Режиссёр: Абель Феррара 2021 г.
23:45 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.