Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:05

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 августа, четверг 

05:35 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
07:30 Чужая Земля (16+)
После глобальной катастрофы на Земле выжившие люди организовали космическую колонию Кеплера. Годы спустя на Землю отправляется астронавт, который должен выяснить, появились ли на планете условия для жизни. Совершив тяжелую посадку, астронавтка Блейк выясняет, что поверхность Земли затоплена, а постоянные приливы уничтожают и без того скудную пищу. Сообщества тех, кто остался на Земле, ведут постоянную борьбу за ресурсы. Узнав страшную тайну, Блейк должна принять решение, которое станет роковым для всей планеты и человечества. Режиссёр: Тим Фельбаум 2021 г.
09:15 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
10:55 Летчик (16+)
История советского военного летчика, который пытается выжить в глухом лесу после падения сбитого самолета. Чудом ему удается добраться до товарищей, но ранение не проходит бесследно - он лишается ног. Пройдя реабилитацию и приспособившись к протезам, герой возвращается в строй. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2021 г.
12:40 История семьи Блум (12+)
Действие фильма "История семьи Блум" разворачивается в Сиднее вокруг Кэмерона, Сэм и их троих сыновей. Однажды в жизнь героев врывается несчастье - в результате несчастного случая Сэм оказывается почти полностью парализована. Пока семья пытается примириться с новой реальностью, в их руки неожиданно попадает покалеченный детеныш сороки, которому дают имя Пингвин. Птица становится талисманом Блумов. Режиссёр: Глендин Айвин 2020 г.
14:15 Вестсайдская история (12+)
Ремейк одноименного мюзикла об истории Ромео и Джульетты, перенесенной на улицы Манхэттена 1950-х годов, где разверзлась нешуточная борьба за территорию между двумя бандами. Режиссёр: Стивен Спилберг 2021 г.
16:45 Главный герой (16+)
Фильм "Главный герой" рассказывает о простом банковском клерке, чью жизнь можно было описать как сплошную рутину - до тех пор, пока он не обнаруживает, что все вокруг него является частью масштабной видеоигры, где каждый может делать все, что хочет. А он - единственный, кто спасет этот мир от полного уничтожения. Режиссёр: Шон Леви 2021 г.
18:40 Девушка, которая боялась дождя (16+)
Рэйн Берроуз, страдающая шизофренией, начинает испытывать пугающие галлюцинации. Одновременно с этим героине кажется, что ее сосед похитил ребенка. Единственный, кто верит словам девушки, - это молодой человек по имени Калеб, в существовании которого Рэйн не уверена сама. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
20:30 Кролик Питер 2 (12+)
22:00 Лошадь мечты (18+)
Джен живет в сонном рабочем городке, где каждый день неотличим от предыдущего. Однажды она знакомится с Говардом Дэвисом - лидером синдиката скаковых лошадей, который вдохновляет Джен кардинально изменить свою жизнь. Она оставляет работу в местном пабе и решает разводить лошадей для скачек. Несмотря на скептицизм и неприятие окружающих, Джен заводит свою первую лошадь, с которой выходит на скачки. Вопреки всем скакун Джен побеждает, а сама она обретает уверенность в своих силах."Лошадь мечты" - британская драма с Тони Коллетт в главной роли. Режиссёр: Эрос Лин 2020 г.
23:55 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
01:10 На острие (12+)
Александра Покровская - лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива, и чтобы закрепить свой успех и войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Однако на ее пути встает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель - занять место Покровской. Между саблистками начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, ничто не может остановить их."На острие" - экшен-драма о противостоянии двух саблисток. Режиссёр: Эдуард Бордуков 2020 г.
Кадр к фильму На острие
03:45 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.