Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:48

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 октября, понедельник 

05:50 Родители строгого режима (12+)
Комедия о родителях, которые решили перевоспитать своего сына. Только вот сыну 38 лет, и он мэр города. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
07:10 Пылающее море (16+)
Когда на нефтяной платформе на норвежском побережье происходит авария, исследователи пытаются определить причины случившегося и понимают, что это лишь начало куда более серьезной катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2021 г.
08:55 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
10:35 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
12:05 Обитель зла: Раккун-Сити (18+)
Раккун Сити - город-призрак на Среднем Западе, который жизнь покинула вместе с фармацевтическим гигантом Umbrella. Однако корпорация не исчезла бесследно - на ее месте глубоко под землей зреет великое зло, которое вскоре вырвется на свободу. Нескольким выжившим предстоит узнать страшную правду о монструозной компании."Обитель зла: Раккун Сити" - перезапуск зомби-франшизы, основанной на видеоигре Resident Evil. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2021 г.
13:50 Пласт (16+)
Друзья Слава и Женя с детства промышляли янтарем. Упустив в 1990-х по вине Славы шанс быстро подняться и заработать много денег, герои так и не смогли преодолеть планку мальчиков на побегушках у криминального босса Евгения Сергеевича. Однажды судьба вновь дарит друзьям шанс - они получают крупную партию янтаря для реализации. Женя, все это время жалевший о том упущенном случае, придумывает рискованный план. Его реализация становится последним испытанием на прочность для дружбы героев. Режиссёр: Станислав Сапачев 2022 г.
15:40 Не дыши 2 (18+)
Слепой мужчина долгие годы жил в изолированной хижине вместе с девочкой, которую он спас из пожара. Неожиданно их уединение нарушает банда головорезов, которые похищают девушку. Слепой вынужден покинуть свое убежище, чтобы спасти близкого человека."Не дыши 2" - сиквел одноименного триллера о слепом человеке, который сражается со злом его же методами. Режиссёр: Родольфо Саягес 2021 г.
17:15 Сибирь (18+)
"Сибирь" - это фантастическое путешествие по замерзшим тундрам, лесам предков и бесконечным морям дюн. Духовная одиссея человека в поисках искупления и исследование языка снов. Новый грандиозный проект режиссера Абеля Феррары был впервые объявлен в 2015 году и стал крупным международным проектом, съемки которого проходили в Италии, Германии и Мексике. Режиссёр: Абель Феррара 2020 г.
18:45 Ночные налетчики (16+)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. США находятся под военной оккупацией, а государство превратилось в тоталитарный режим. Власти отбирают у родителей детей, считая их своей собственностью. Отчаявшаяся мать, у которой отняли дочь, вступает в подпольную банду, которая занимается тем, что похищает детей из государственных приютов и возвращает родителям."Ночные рейдеры" - канадская антиутопия о тоталитарном государстве, отбирающем детей у родителей. Режиссёр: Данис Гуле 2021 г.
20:30 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
22:35 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
00:30 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
02:35 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.
04:20 Ночные налетчики (16+)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. США находятся под военной оккупацией, а государство превратилось в тоталитарный режим. Власти отбирают у родителей детей, считая их своей собственностью. Отчаявшаяся мать, у которой отняли дочь, вступает в подпольную банду, которая занимается тем, что похищает детей из государственных приютов и возвращает родителям."Ночные рейдеры" - канадская антиутопия о тоталитарном государстве, отбирающем детей у родителей. Режиссёр: Данис Гуле 2021 г.