Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:42

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:10 Ночные налетчики (16+)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. США находятся под военной оккупацией, а государство превратилось в тоталитарный режим. Власти отбирают у родителей детей, считая их своей собственностью. Отчаявшаяся мать, у которой отняли дочь, вступает в подпольную банду, которая занимается тем, что похищает детей из государственных приютов и возвращает родителям."Ночные рейдеры" - канадская антиутопия о тоталитарном государстве, отбирающем детей у родителей. Режиссёр: Данис Гуле 2021 г.
06:50 Сибирь (18+)
"Сибирь" - это фантастическое путешествие по замерзшим тундрам, лесам предков и бесконечным морям дюн. Духовная одиссея человека в поисках искупления и исследование языка снов. Новый грандиозный проект режиссера Абеля Феррары был впервые объявлен в 2015 году и стал крупным международным проектом, съемки которого проходили в Италии, Германии и Мексике. Режиссёр: Абель Феррара 2020 г.
08:20 Пустой человек (18+)
Триллер "Пустой человек" рассказывает о бывшем полицейском, который ищет пропавшую девушку и сталкивается со странной группой людей, которые пытаются активизировать сверхъестественное зло. Режиссёр: Дэвид Прайор 2020 г.
10:35 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
12:05 Пласт (16+)
Друзья Слава и Женя с детства промышляли янтарем. Упустив в 1990-х по вине Славы шанс быстро подняться и заработать много денег, герои так и не смогли преодолеть планку мальчиков на побегушках у криминального босса Евгения Сергеевича. Однажды судьба вновь дарит друзьям шанс - они получают крупную партию янтаря для реализации. Женя, все это время жалевший о том упущенном случае, придумывает рискованный план. Его реализация становится последним испытанием на прочность для дружбы героев. Режиссёр: Станислав Сапачев 2022 г.
13:50 Родители строгого режима (12+)
Комедия о родителях, которые решили перевоспитать своего сына. Только вот сыну 38 лет, и он мэр города. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
15:10 Любовники (18+)
Во время отпуска с мужем в Париже Лиза сталкивается с бывшим любовником, и их роман разгорается с новой страстью. Когда ситуация выходит из-под контроля, развязка может оказаться кровопролитной. Режиссёр: Николь Гарсия 2020 г.
16:50 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
19:00 Глаза Тэмми Фэй (16+)
"Глаза Тэмми Фэй" - это история взлета и падения телеевангелистов Тэмми Фэй Беккер и Джима Беккера, которые вместе вели христианскую телепередачу в 1976-1987г. Их религиозной империи, как и их браку, приходит конец в результате многочисленных секс-скандалов, финансового мошенничества и действий соперников. Режиссёр: Майкл Шоуолтер 2021 г.
21:00 Режим героя (12+)
Подросток Трой одержим программированием, а его мать Кей уверена, что он настоящий компьютерный гений. Поэтому, когда ее бизнес, связанный с выпуском видеоигр, оказывается на грани банкротства, Кейт поручает Трою разработать новую видеоигру за 30 дней. Парень включает режим героя и с энтузиазмом берется за дело, но оказывается, что не все в компании рады его лидерству. К тому же директор фирмы-конкурента с нетерпением ждет, когда компания Кейт закроется, чтобы купить ее по дешевке. И он готов на все, чтобы это поскорее случилось. Режиссёр: А.Дж. Теслер 2021 г.
22:30 Он тебя не отпустит (16+)
Герой фильма - психиатр, чья карьера поставлена под удар после самоубийства его пациента. Он приглашает брата покойного в свой дом и знакомит с женой и дочерью, после чего в его семье начинаются проблемы."Он тебя не отпустит" - инди-триллер с Кейси Аффлеком, Мишель Монахэн и Сэмом Клафлином в главных ролях. Режиссёр: Вон Стайн 2021 г.