Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:29

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 ноября, среда 

05:10 По соседству (16+)
Известный актер Даниэль живет в престижном районе Берлина в шикарном лофте. У него стильная и красивая жена, воспитанные няней дети и успешная карьера. Одним прекрасным летним днем Даниэль собирается на пробы в фильм о супергероях и по пути заглядывает в бар на углу. Там он обнаруживает Бруно, встреча с которым перечеркнет все планы актера и навсегда изменит его жизнь."По соседству" - режиссерский дебют немецкого актера Даниэля Брюля о противостоянии старого и нового, современного и устаревшего, восточного и западного. Режиссёр: Даниэль Брюль 2021 г.
06:45 Адский ад (18+)
Рэкс попадает в тюрьму за то, что, перестреляв грабителей в банке, он случайно убил невинного человека. Отсидев положенное, герой выходит на свободу и решает перебраться в Финляндию в поисках тихой и спокойной жизни без плохой репутации психа. Но вместо этого Рэкс попадает в руки семейки каннибалов, которые пытаются его сожрать."Адский ад" - комедийный фильм ужасов о герое, который бежит из личного ада, но попадает в куда худшее место. Режиссёр: Алистер Грирсон 2020 г.
08:20 История моей жены (16+)
История несчастливого брака капитана военно-морского флота Якоба Сторра с Лиззи, француженкой, на которой он женился после того, как поспорил с другом, что первая женщина, вошедшая в кафе, станет его женой."История моей жены" - экранизация одноименного романа венгерского писателя Милана Фюста. Режиссёр: Ильдико Эньеди 2021 г.
11:05 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
12:45 Герда (18+)
Лера учится на факультете социологии, изучая человечество и его потребности с помощью соцопросов. По ночам она танцует в клубе под именем Герда, чтобы прокормить себя и маму, впавшую в депрессию. Отец девушки ушел из семьи, но периодически приходит к ним обратно, не в силах осознать собственный выбор и делая жизнь близких невыносимой. Лера не знает, как жить дальше и как все наладить. Ей кажется, что весь мир так же несчастен и безнадежен, как и ее жизнь."Герда" - история провинциальной девушки, которая пытается выбраться из серой жизни. Режиссёр: Наталья Кудряшова 2021 г.
14:45 Закат (18+)
Наследник огромного состояния по неизвестной причине решает не прерывать отдых в Мексике после известия о смерти матери. Его сестра и племянники отправляются в Лондон на похороны, а Нил под надуманным предлогом остается и целыми днями торчит на пляже, игнорируя свои обязанности перед семьей Режиссёр: Мишель Франко
16:10 Пылающее море (16+)
Когда на нефтяной платформе на норвежском побережье происходит авария, исследователи пытаются определить причины случившегося и понимают, что это лишь начало куда более серьезной катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2021 г.
17:55 Вестсайдская история (12+)
Ремейк одноименного мюзикла об истории Ромео и Джульетты, перенесенной на улицы Манхэттена 1950-х годов, где разверзлась нешуточная борьба за территорию между двумя бандами. Режиссёр: Стивен Спилберг 2021 г.
20:30 Время патриотов (12+)
22:10 Афера по-голливудски (16+)
Экшен-комедия "Афера по-голливудски" рассказывает о двух кинопродюсерах, которые задолжали денег гангстеру. Они решают провернуть аферу со страховкой и нанимают всеми забытого и спившегося киноковбоя на роль в своем вестерне, чтобы подстроить несчастный случай. Но все идет не по плану. Режиссёр: Джордж Галло 2020 г.
23:50 Амнезия (16+)
Главный герой просыпается на больничной койке, не помня, кто он и откуда. Вскоре он узнает, что его разыскивает полиция по обвинению в совершении серии убийств. Режиссёр: Александр Черняев 2019 г.
01:25 Мой легионер (18+)
Действие драмы "Мой легионер" разворачивается вокруг элиты французской армии - Иностранного легиона. Это история молодых людей, приехавших со всего мира, чтобы сражаться за Францию, и вынужденных строить свою жизнь на чужой земле. Режиссёр: Рашель Ланг 2021 г.
03:10 Закат (18+)
Наследник огромного состояния по неизвестной причине решает не прерывать отдых в Мексике после известия о смерти матери. Его сестра и племянники отправляются в Лондон на похороны, а Нил под надуманным предлогом остается и целыми днями торчит на пляже, игнорируя свои обязанности перед семьей Режиссёр: Мишель Франко
04:35 Другое имя (16+)
Жизнь Лизы протекает в бесцветном минимализме роскошных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств. В их с мужем загородном доме нет детей, но есть элегантные борзые. Холодное спокойствие дней героини нарушает мрачная тайна из прошлого, которая постепенно превращает все ее существование в настоящий и необратимый кошмар. На что готова Лиза, чтобы сохранить свой секрет? Режиссёр: Вета Гераськина 2022 г.