Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:24

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 ноября, четверг 

06:10 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
07:50 Пылающее море (16+)
Когда на нефтяной платформе на норвежском побережье происходит авария, исследователи пытаются определить причины случившегося и понимают, что это лишь начало куда более серьезной катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2021 г.
09:35 Мегрэ и таинственная девушка (16+)
Однажды утром в самом центре Парижа находят тело девушки, одетой в вечернее платье. Рядом с красавицей не обнаружено ни сумочки, ни документов. Легендарный комиссар Мегрэ должен разобраться, что же случилось с несчастной. Режиссёр: Патрис Леконт 2022 г.
11:00 Клаустрофобы 2: Лига выживших (16+)
Шестеро незнакомцев, которым удалось выжить в смертельно опасных квестах, вновь оказываются в игре не по своей воле. На этот раз их ждут еще более жуткие испытания: задания стали сложнее и безжалостнее, и шансы на выживание стремятся к нулю."Клаустрофобы 2: Лига выживших" - новая глава истории об ужасах, которые творятся внутри смертельного квеста на выживание. Режиссёр: Адам Робител 2021 г.
Кадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
12:30 Холодное золото (16+)
События фильма разворачиваются в 1942 году в Якутии. Несмотря на то, что линия фронта Великой Отечественной войны далеко, в Якутии почти военная обстановка. Банды сбежавших из лагерей преступников нападают на оленеводов, продуктовые магазины, грабят золотые прииски. В процессе разбоев бандиты ведут агитацию, убеждая жителей Дальнего Востока перейти на сторону Японии. Начальник местного НКВД Карасев считает делом чести расправиться с самой жестокой и кровожадной бандой Попова, которая орудует в Алдане. Режиссёр: Петр Хики 2021 г.
14:20 Лощина мертвецов (18+)
Наемники, которым нечего терять, должны спасти биоинженера, запертого в бункере времен Холодной войны. Неожиданно внутри они сталкиваются с нападением неизвестного смертоносного существа. Режиссёр: Мэтью Нинабер 2021 г.
15:50 Адский ад (18+)
Рэкс попадает в тюрьму за то, что, перестреляв грабителей в банке, он случайно убил невинного человека. Отсидев положенное, герой выходит на свободу и решает перебраться в Финляндию в поисках тихой и спокойной жизни без плохой репутации психа. Но вместо этого Рэкс попадает в руки семейки каннибалов, которые пытаются его сожрать."Адский ад" - комедийный фильм ужасов о герое, который бежит из личного ада, но попадает в куда худшее место. Режиссёр: Алистер Грирсон 2020 г.
17:25 Кандиша: Демон мести (16+)
Компания подростков проводит летние каникулы в городе. Они делятся друг с другом страшилками и городскими легендами, чтобы пощекотать нервы и скрасить скуку. Когда бывший парень Амели нападает на нее, девушка вспоминает историю о мстительном демоне по имени Кандиша. В шутку Амели с подругами проводит ритуал, вызывающий Кандишу, а на следующий день парня находят мертвым. Демон выпущен и теперь никому не уйти от ее жажды мести. Режиссёр: Жюльен Мори, Александр Бустильо 2020 г.
18:50 Веном 2 (16+)
Эдди Брок пытается приспособиться к новой жизни, которую ему приходится делить с Веномом, поселившимся в его теле, мыслях и квартире. Но совместный быт не клеится, отношениям с Энн пришел конец, и с карьерой в журналистике тоже все не гладко. У Эдди появляется шанс реабилитироваться в профессии, сделав интервью с серийным убийцей Клетусом Кэссиди. Когда Кэссиди тоже становится носителем инопланетного симбиота, Брок и Веном вынуждены забыть старые обиды, чтобы выступить против еще более сильного и кровожадного монстра - Карнажа. Режиссёр: Энди Серкис 2021 г.
20:30 Мама. Возвращение из тьмы (16+)
Клэр возвращается в свой родной город после смерти матери и обнаруживает, что в доме ее детства происходят мистические события, навевающие ужас. Весь город охвачен страхом- местные жители сбегают. Клэр решает встретиться лицом к лицу с призраком своей умершей матери, чтобы спасти город от нечисти. Режиссёр: Кейт Вайтбред 2020 г.
21:50 Хинтерленд: город грехов (18+)
Вена, 1920 год. Вернувшись из плена, детектив Петер Перг узнает о том, что в городе происходят загадочные жестокие убийства. Расследование приводит героя к жертвам своих бывших сослуживцев. Но кто же этот неуловимый безумец? Режиссёр: Штефан Руцовицки 2021 г.
23:30 Закат (18+)
Наследник огромного состояния по неизвестной причине решает не прерывать отдых в Мексике после известия о смерти матери. Его сестра и племянники отправляются в Лондон на похороны, а Нил под надуманным предлогом остается и целыми днями торчит на пляже, игнорируя свои обязанности перед семьей Режиссёр: Мишель Франко
00:50 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
02:45 Мой легионер (18+)
Действие драмы "Мой легионер" разворачивается вокруг элиты французской армии - Иностранного легиона. Это история молодых людей, приехавших со всего мира, чтобы сражаться за Францию, и вынужденных строить свою жизнь на чужой земле. Режиссёр: Рашель Ланг 2021 г.
04:35 Волк и лев (6+)
Вернувшись в дом своего детства, юная пианистка Альма находит маленьких волчонка и львенка, оставшихся наедине с дикой природой. Альма спасает животных и укрывает их в своем доме. Так героиня обретает новых верных друзей, но однажды их секрет раскрывают. Львенка Мечтателя отправляют в бродячий цирк, а волчонка Моцарта забирают для исследований. Всем троим предстоит проделать сложный путь, чтобы вновь обрести семью. Режиссёр: Жиль Де Мэтр 2021 г.