Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:22

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 мая, понедельник 

06:25 Лучшие из лучших (16+)
В южнокорейской столице Сеуле состоится чемпионат мира по тхэквондо между сборными США и Южной Кореи. Американская делегация собирает на соревнования лучших спортсменов в данном виде борьбы. Среди них на чеспионат едет каратист Томми Ли, автомеханик и бывший боец Алекс Грейди, бездельник Трэвис Брикли, итальянский эмигрант Сонни Грацио и добряк Вирджил Келлер. Все они - слишком разные, чтобы мирно сосуществовать друг с другом, но для того, чтобы добиться победы, им необходимо забыть о своей гордости и стать единой командой под предводительством тренера Кузо. Лучшие из лучших будут определены в жестокой схватке не на жизнь, а на смерть. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1989 г.
08:20 Лучшие из лучших-2 (16+)
После возвращения с турнира по каратэ лучшие из лучших - Томми Ли, Алекс Грейди и Тревис Биркли - возвращаются к своей обычной жизни. Собраться вместе вновь их обязывает неприятная история, в которую ввязался Тревис. От скуки задира ввязался в подпольные бои, которыми заведовал бандит Бракус. Вызвав хозяина "Колизея" на дуэль, Тревис тем самым подписал себе смертный приговор. Его друзьям приходится втягиваться в опасную криминальную разборку, из которой живым удастся выйти не всем. "Лучшие из лучших 2" - продолжение одноименного файтинг-фильма с Эриком Робертсом. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1993 г.
10:10 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
12:10 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
14:00 Последний король (16+)
Норвегия, 1204 год. В стране гражданская война. Уже после смерти короля Хокона III Сверрерссона у Инги из Вартейга рождается его незаконнорожденный сын, чье появление хранят в тайне. Однако раскрывшийся факт провоцирует кровопролитную междоусобицу. В 1206 году Инга с сыном, маленьким Хоконом Хоконссоном под покровительством короля Инге II Бордссонона бежит на север от преследования католических священников. Ей помогают бесстрашные биркебейнеры - боевое подразделение, созданное еще Сверре Сигурдсоном, дедом мальчика Хокона. По пути отряд попадает в снежную бурю... Режиссёр: Нильс Гёуп 2016 г.
Кадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний корольКадр к фильму Последний король
15:45 Полицейский седан (18+)
Старый и опытный патрульный Рэй Мандела вместе со своим молодым напарником-новобранцем Ником Холландом отправляются в ночной патруль по городу, пытаясь разыскать неуловимого убийцу полицейских. Они курсируют по спящим улицам, на которых оживает ночная жизнь, таящая немало опасностей и проблем."Полицейский седан" - американский криминальный боевик о двух патрульных, которые колесят по ночному городу в поисках преступников. Режиссёр: Джоэл Соуса 2019 г.
17:50 Поезд в Пусан (16+)
Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд-экспресс в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного загадочной эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не предполагали, что их билет на этот поезд станет счастливым, но вот надолго ли? Добро пожаловать на борт и постарайтесь остаться в живых. Режиссёр: Ён Сан-хо 2016 г.
Кадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в ПусанКадр к фильму Поезд в Пусан
20:00 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
21:50 День независимости: Возрождение (12+)
Мы всегда знали, что они вернутся. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания. Режиссёр: Роланд Эммерих 2016 г.
Кадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: Возрождение
00:00 13 район: Кирпичные особняки (16+)
Криминальный боевик, разбавленный паркуром. "Кирпичные особняки" - настолько опасный район Детройта, что власти обносят его стеной. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда местный наркобарон решает взорвать ненавистный город. Детективу Дэмиену и бывшему уголовнику Лино предстоит остроумно и с акробатической легкостью пройти через огонь и воду криминального мира, чтобы спасти город, а заодно стать настоящими друзьями. "13-й район: Кирпичные особняки" - римейк одноименного французского фильма 2004 года. Режиссёр: Камиль Деламарр 2014 г.
Кадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особняки
01:35 Матрица: Перезагрузка (16+)
Спустя полгода после событий первой части Нео, Морфеус, Тринити и другие борцы за свободу продолжают сражаться с армией машин, поработившей человечество. Сопротивляться Матрице становится сложнее, и Нео учится управлять своими новыми способностями, включая возможность прочитывать коды окружающих людей и вещей. Постепенно все больше людей возвращаются к рельному миру, а центром сопротивления становится последний человеческий город, Зион. Режиссёр: Лилли Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: Перезагрузка
03:55 Матрица: Революция (16+)
Машины атакуют город Зион, жители из последних сил держат оборону. Нео не может им помочь, так как застревает на станции метро - это переходный пункт между Матрицей и миром машин. А тем временем Агент Смит заполняет собой Матрицу. Когда он поглощает кого-то, то получает доступ к информации, которой владел поглощенный. Однажды он поглощает Пифию и узнает все, что знала она. С этого момента он получает полную власть. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: Революция