Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:42

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июля, понедельник 

05:20 Короли улиц (16+)
Детектив Том Ладлоу (Ривз) - самый крутой полицейский в городе. Фотографии в газетах и статьи, начинающиеся с "первым на место преступления прибыл" - это все о нем. Коллегам остаются рапорты ("срочно написать и сдать до полуночи"). На личном фронте тоже все в ажуре - дома ждет любимая жена. Но вот нашего везунчика и героя обвиняют в убийстве, и теперь на кону все: карьера, честь, да и просто жизнь. Режиссёр: Дэвид Эйр 2008 г.
Кадр к фильму Короли улицКадр к фильму Короли улицКадр к фильму Короли улиц
07:15 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
09:15 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
11:00 Веном (16+)
Веном - симбиот, разумное существо инопланетного происхождения - вселяется в репортера Эдди Брока, известного своими материалами о скрываемых правительством научных исследованиях. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2018 г.
Кадр к фильму ВеномКадр к фильму ВеномКадр к фильму Веном
12:55 Легион (16+)
Устав от развращенности человечества и окончательно разуверившись в нем, Бог посылает на землю армию воинственных ангелов. Цель проста - истребить людей. На защиту божественного творения встает лишь архангел Михаил, честный, смелый и решительный. Он противится решению Господа и сам спускается с небес, чтобы уберечь от расправы полчищ ангелов смерти беременную официантку Чарли. Надо ли упоминать, что беременна девушка будущим спасителем.... Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2009 г.
Кадр к фильму ЛегионКадр к фильму ЛегионКадр к фильму Легион
14:45 Скайлайн 2 (18+)
В мире - хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и попытаться вернуть планету землянам. Режиссёр: Лайам О`Доннелл 2017 г.
Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2
16:40 Транс (18+)
Криминальный триллер от режиссера Дэнни Бойла. Аукционер Саймон вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако в результате удара по голове он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло. А также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа не удается, и главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить информацию из мозга Саймона. По мере того как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. Режиссёр: Дэнни Бойл 2013 г.
Кадр к фильму ТрансКадр к фильму ТрансКадр к фильму Транс
18:35 Широко шагая (12+)
Три срока подряд отработав шерифом в графстве МакНейри, Буфорд Пассер служил верой и правдой согражданам. Он активно боролся с преступностью и держал город в чистоте и порядке, не позволяя разрастаться преступности. Но после несчастного происшествия - убийства его жены, шериф совсем упал духом и опустил руки. Город заполнился насилием, наркотиками, и нарушителями. Спасение города попадает в руки вернувшегося в родной город солдата США Криса Ваугна. Который и занимает место шерифа. Режиссёр: Кевин Брэй 2004 г.
Кадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагая
20:00 Военный ныряльщик (16+)
Драма "Военный ныряльщик" основана на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира (Кьюба Гудинг-мл). Ему не повезло: его отец был афроамериканцем и, несмотря на то, что к тому времени расовая дискриминация была законодательно запрещена, ему пришлось столкнуться со многими предрассудками. Главный из которых - неграм нечего делать во флоте, особенно среди водолазов. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2000 г.
22:15 Черный пес (16+)
Джек Круз - бывший водитель-дальнобойщик. Он два года отсидела в тюрьме за случайный наезд на человека и теперь, находясь под полицейским надзором, работает у некоего мистера Калтера. Однажды шеф предлагает ему работу. Джек должен перевезти груз из Атланты в Нью-Джерси, но даже не догадывается, что помимо названого товара в трейлере имеется оружие. Когда же он узнает об этом, он все равно соглашается перевезти левый груз, ради благополучия жены и ребенка. И кто бы ни встал на его пути, Джек прибудет в место назначения в назначенный срок. "Черный пес" - это фильм о достоинствах и пороках людей, о справедливости и лжи. Режиссёр: Кевин Хукс 1998 г.
23:50 Схватка (16+)
Преступник Нил МакКоли (Роберт Де Ниро) заслужил признание одного из лучших в Лос-Анджелесе и, может быть, во всех Соединенных Штатах. Работать вместе с Нилом почитают за честь профи криминального мира, а его собственный девиз - ни к кому не привязываться. Его жизнь - постоянная игра с судьбой. В один прекрасный момент на след Нила выходит профессиональный полицейский Винсент Ханна (Аль Пачино), который тоже снискал звание лучшего из лучших. Похоже, у противоборствующих сторон больше общего, чем различий, но они стоят по разные стороны закона и вынуждены вступить в смертельную схватку за честь и свободу. Режиссёр: Майкл Манн 1995 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
02:00 Паранойя (18+)
Подросток Кейл не знал бед, пока в авиакатастрофе не погиб его отец. Мальчишка стал нелюдимым и агрессивным. Когда один из школьных учителей позволил себе отпустить шутку по поводу родителя Кейла, подросток набросился на него с кулаками. После драки юного зачинщика приговорили к домашнему аресту, и он вынужден был носить на ноге специальный браслет. Окна дома становятся миром Кейла. Через них он наблюдал за окружающими, изучал боль других людей, распад их отношений. Так он познакомился с милой соседкой и узнал, что мистер Тёрнер из дома напротив - не тот, за кого себя выдает. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2007 г.
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя
04:35 Обитель зла-3 (16+)
В первом фильме действия разворачивались в люминесцентном свете подземной лаборатории, во втором - в ночном полуразрушенном городе, и вот третий фильм ослепляет нас жарким солнцем и сухим песком. Все дело в том, что военным не удалось сдержать Т-вирус в пределах Раккунт-сити, и он распространился по всему свету, захватив весь мир. Люди, птицы, животные и даже растения подверглись его воздействию - вокруг теперь безжизненная пустыня. Одна только корпорация Амбрелла продолжает свое существование, все также экспериментируя с вирусом и антивирусом. А их лучший проект "Элис" путешествует на мотоцикле, скрывается от обнаружения военными орбитальными спутниками, находит старых друзей и вместе с ними собирается на Аляску - туда, куда вирус еще не добрался. Режиссёр: Рассел Малкэй 2007 г.
Кадр к фильму Обитель зла-3Кадр к фильму Обитель зла-3Кадр к фильму Обитель зла-3