Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:07

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

05:55 Мерзлая земля (16+)
Триллер о полицейском и серийном убийце. Все были уверены, что Роберт Хансен - приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он - безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен - слишком приличный человек для такого обвинения. Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца. Фильм "Мерзлая земля" основан на реальных событиях, которых произошли на Аляске в 1980-х годах. Режиссёр: Скотт Уокер 2013 г.
Кадр к фильму Мерзлая земляКадр к фильму Мерзлая земляКадр к фильму Мерзлая земля
07:50 Экстремальная работа (16+)
Команда детективов из отдела по борьбе с наркотиками отправляется работать под прикрытием в ресторан быстрого питания, чтобы раскрыть организованную преступную банду. Но операция принимает неожиданный поворот, когда рецепт жареной курицы, придуманный одним из полицейских, превращает обычную забегаловку в самое популярное место в городе. Режиссёр: Ли Бен-хон 2019 г.
09:55 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
13:05 Остров (12+)
Действия картины развиваются в недалеком утопическом будущем. Герой - Линкольн - живет в изолированном поселении, существование обитателей которого контролируется целиком и полностью - от питания и развлечений до личных взаимоотношений между людьми. Все здесь мечтают выиграть в лотерею, чтобы отправиться на "остров", единственное незагрязненное место на планете. Линкольн не пытается стать одним из "счастливчиков", но мысли о жизни вне города все чаще беспокоят его. Он подозревает, что победителей лотереи просто-напросто убивают. И когда подруга Линкольна становится очередной "победительницей", они решаются на побег. Режиссёр: Майкл Бэй 2005 г.
Кадр к фильму ОстровКадр к фильму ОстровКадр к фильму Остров
15:40 Олдбой (18+)
Каждую пятницу после работы пьяница и придурок О Дэ-су учиняет безобразие. Сперва напивается в кабаке, потом попадает в полицию. Вечер трудного дня обычно завершается пьяными исповедями по телефону и благополучным возвращением домой. После очередной гулянки О Дэ-су почему-то просыпается не в собственной постели и даже не в канаве, а в типовой квартире блочного дома, где вместо окна пейзаж из календаря, а по газовым трубам подается не метан, а русский усыпляющий газ. Необъяснимое заключение продолжается пятнадцать лет, и за это время узник успевает набить себе крепкие мозоли на костяшках пальцев, составить многостраничный список личных врагов и прорыть тайный лаз к внешней стене тюрьмы. Но в тот день, когда корейскому Монте-Кристо удается вдохнуть первый за много лет глоток свежего воздуха, его неожиданно выпускают на волю похудевшего и небритого, зато одетого во все модное. Теперь О Дэ-су может выяснить, кто и почему отнял у него пятнадцать лет жизни. И, если повезет, отомстить. Режиссёр: Пак Чхан-ук 2003 г.
Кадр к фильму ОлдбойКадр к фильму ОлдбойКадр к фильму Олдбой
17:55 Угнать за 60 секунд (16+)
Бывший высококлассный автоугонщик Мемфис (Николас Кейдж) ни за какие деньги не желает возвращаться к своему преступному занятию, однако главарь преступной группировки Реймонд Калитри, угрожая убить его брата Кипа, вынуждает Мемфиса не просто угонять машины, а провернуть кражу 50 самых дорогих авто за одну ночь. Мемфис собирает своих прежних друзей и друзей брата - и "команда мечты" приступает к работе. Среди машин, назначенных на угон, Мемфис находит свою прежнюю мечту - коллекционный шелби-мустанг 1967 года и дает ему романтическое имя Элеонор... Режиссёр: Доминик Сена 2000 г.
Кадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секунд
20:00 Чужой (16+)
Триллер Ридли Скотта, входящий в "золотой фонд" мирового кинематографа. Услышав сигнал о помощи, команда космического корабля "Ностромо" делает незапланированную высадку на незнакомой планете, где и натыкается на таинственные коконы непонятного происхождения. Чуть позже выясняется, что в коконах скрываются недружелюбные паукообразные существа-паразиты, питающиеся живой плотью. В итоге обратный путь "Ностромо" на Землю превращается в борьбу за выживание: проникший на корабль космический гость явно задался целью уничтожить всех членов экипажа без исключения. Режиссёр: Ридли Скотт 1979 г.
22:00 Власть огня (12+)
"Власть огня" - третий полнометражный фильм от одного из ведущих режиссёров "Секретных материалов". Лондон, наши дни. 12-ти летний Куинн становится свидетелем пробуждения средневекового дракона. Прямо на глазах у мальчишки монстр беспощадно расправляется с его матерью. Не проходит и двух десятков лет, как огнедышащие чудовища захватывают всю планету, испепеляя города и поселки. Небольшая группа выживших влечет жалкое существование в одном из английских замков. Людям как никогда нужен лидер, который бы повел их за собой в этой кровавой битве за жизнь. И кому же, как не Куинну взять инициативу в свои руки и не избавить землю от нашествия ужасных чудовищ? Режиссёр: Роб Боумен 2002 г.
Кадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огня
23:55 Мидуэй (16+)
Фильм расскажет о битве за атолл Мидуэй, произошедшей в июне 1942 года и ставшей поворотным событием в войне на Тихом океане, которое определило победу флота США над Японией. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
02:20 Убить Билла 2 (18+)
Черная Мамба на середине своего пути. Два врага повержены, но впереди остались самые опасные - брат Билла Бад и одноглазая Элли Драйвер. Сюжет приоткроет завесу тайны резни в часовне в Эль-Пасо, а так же становление Невесты как одной из "смертельных гадюк" Билла. Путь мести становится все более тернистым, последние враги не желают играть по правилам, но остановить Черную Мамбу уже невозможно. Они идет к своей цели, сметая все на своем пути, и она не остановится, пока не вернет себе то, что у нее отняли. "Убить Билла 2" - вторая часть дилогии о Невесте режиссера Квентина Тарантино, которую он сам считает своим лучшим фильмом. Режиссёр: Квентин Тарантино 2004 г.
Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2Кадр к фильму Убить Билла 2
04:35 Последний легион (12+)