Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:21

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

06:35 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир
08:30 Универсальный солдат (16+)
"Универсального солдата" можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего "универсала". Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть... Режиссёр: Роланд Эммерих
Кадр к фильму Универсальный солдатКадр к фильму Универсальный солдатКадр к фильму Универсальный солдат
10:20 Хостел-2 (18+)
Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе. Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет - таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми? Режиссёр: Элай Рот
Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2
12:10 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
14:20 Общак (16+)
Криминальная драма. Спасение раненого щенка обернулось для Боба Сагиновски не актом доброй воли, а началом больших неприятностей: вернуть несчастное животное хозяину, безумному владельцу бара, в котором работает Боб, означало бы верную гибель собаки. Не вернуть - значит, разбираться не только с боссом, но и с мафией, использующей бар в своих грязных целях. А тут еще таинственная Надя, принявшая близко к сердцу страдания щенка и явно скрывающая свое темное прошлое. Фильм "Общак" является экранизацией рассказа Дэнниса Лихейна, на основе которого он сам же написал полнометражный сценарий. Режиссёр: Михаэль Р. Роскам 2014 г.
Кадр к фильму ОбщакКадр к фильму ОбщакКадр к фильму Общак
16:20 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
18:10 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
20:00 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
22:00 Время возмездия (12+)
00:15 Макс Пейн (16+)
Детектив полицейского департамента Нью-Йорка Макс Пэйн на протяжении вот уже трех лет является сотрудником отдела по нераскрытым делам. В свободное от работы время он пытается найти убийцу его жены Мишель и их маленького ребенка - они были убиты три года назад неизвестным. Макс расстрелял двух его подельников, но сам убийца успешно ушел от него. Тревор, осведомитель Макса, наводит его на человека, который может быть связан с убийцей - употребляющего наркотик "Валькирия" мелкого уголовника. Режиссёр: Джон Мур 2008 г.
Кадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс Пейн
02:00 Хостел (16+)
Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки! Вскоре перед туристами гостеприимно распахивает двери отель их грез. Но у любых развлечений есть своя цена, и в этом заведении прайс-лист написан кровью! Сюда часто наведываются любители совсем других забав, и когда они достают свои инструменты, самые больные фантазии меркнут перед их хирургическим мастерством... Режиссёр: Элай Рот. 2006 г.
Кадр к фильму ХостелКадр к фильму ХостелКадр к фильму Хостел
03:40 Ограбление в ураган (16+)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам. Режиссёр: Роб Коэн 2018 г.
Кадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураган