Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:52

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:20 Неуловимый (16+)
Ковальски, перегоняющий машины из Нью-Йорка в Айдахо, узнает, что его беременная жена оказалась в больнице, а жизни ее и будущего ребенка угрожает опасность. Он немедленно поворачивает домой, но полиция останавливает его за превышение скорости Режиссёр: Чарльз Роберт Карнер
07:00 Выжившая (18+)
Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом. Режиссёр: Корали Фаржеа 2017 г.
09:00 Неистовый (18+)
Триллер о заурядной, на первый взгляд, стычке на дороге, в которой оказывается замешана молодая мать по имени Рейчел. Нагрубив хмурому автомобилисту (Рассел Кроу), героиня быстро понимает, он - совершенно неуравновешенный мужчина, который способен на нечто ужасное. Разъяренный сталкер не остановится ни перед чем, чтобы заставить женщину извиниться перед ним. Режиссёр: Деррик Борте 2020 г.
10:35 Хостел-3 (18+)
Перед собственной свадьбой Скотт собирает компанию друзей в Лас-Вегасе. Вместе с приятелями Картером, Майком и Джастином герой отправляется в ночной клуб на мальчишник, где знакомится с двумя привлекательными девушками Кендрой и Никкой. Они предлагают мужчинам сопроводить их в особенный ночной клуб, и те, конечно, соглашаются. Компания приезжает к мрачному заброшенному зданию, все в хорошем настроении и навеселе. Ребята не подозревают, что за стенами странного места проходят заседания некоего клуба, члены которого очень любят делать ставки... на человеческие жизни. Режиссёр: Скотт Спигел 2011 г.
Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3
12:15 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
14:05 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
16:15 Средь бела дня (16+)
Уилл Шоу (Генри Кэвилл) - самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родствен­ников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайну своего отца (Брюс Уиллис). У парня есть лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели. Режиссёр: Мабрук Эль Мехри 2012 г.
Кадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дня
17:55 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.
20:00 Коммандос (12+)
21:35 Авария (16+)
Во время переезда в Сан-Диего у семейной пары Джеффа и Эми Тейлоров случается авария на дороге - ломается их джип. Проезжающий мимо местный фермер на грузовике предлагает отвезти женщину в город за помощью. Джефф отпускает Эми вместе с незнакомцем, а сам пытается завести автомобиль. Когда же ему это удается, и мужчина приезжает в ближайший населенный пункт, то выясняется, что его жены тут нет. Джефф в отчаянии пускается в погоню за грузовиком, поняв, что попал в чью-то жестокую игру. Режиссёр: Джонатан Мостоу 1997 г.
23:20 Хостел-2 (18+)
Три девушки-студентки, путешествуя по Европе, решили подольше задержаться в Братиславе. Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет - таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми? Режиссёр: Элай Рот
Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2
01:05 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик
03:20 Глаза змеи (16+)
Коррумпированный детектив города Атлантик Сити Рик Санторо во время посещения боксерского матча встречает своего приятеля Кевина Данна, работающего в охране министра обороны, так же присутствующего на мероприятии. Квалификации Данна не хватает, чтобы предотвратить покушение на своего подзащитного: неизвестный снайпер убивает министра. Полиция останавливает матч и опечатывает стадион, на котором оказываются заперты все присутствующие на боксерском поединке, а значит и убийца. Рик Санторо решает самостоятельно вести расследование, преследуя свои собственные интересы. Остросюжетный триллер "Глаза змеи" снят в классическом стиле режиссера: с применением длинных планов и делением экрана. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1998 г.