Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 22:19

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

06:25 Самоволка (16+)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Готье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. В Америке Лайон становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых: ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата. Вдобавок ко всему, руководство легиона послало в Америку двух шпионов с заданием вернуть Лайона. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
Кадр к фильму СамоволкаКадр к фильму СамоволкаКадр к фильму Самоволка
08:20 Копы в глубоком запасе (16+)
Терри Хойтз и Аллен Гэмбл работают в полиции Нью-Йорка. Их называют детективами, но на самом деле они больше заняты бумажной работой, чем расследованием преступлений. Зато детективы Дэнсон и Манцетти - образцовые копы, они с легкостью обезвреживают преступников, поигрывая мышцами и успевая при этом весело шутить. И вот как-то раз Терри и Аллену выпадает шанс покинуть свои насиженные места и отправиться помогать самым крутым полицейским города. Возможно, это было не самой лучшей идеей... Режиссёр: Адам МакКей 2010 г.
Кадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасеКадр к фильму Копы в глубоком запасе
10:15 Гудзонский ястреб (16+)
Талантливый и высокопрофессиональный грабитель по прозвищу Гудзонский Ястреб выходит на свободу после десяти лет, проведенных за решеткой. Он решает навсегда "завязать" с темным прошлым, но не тут-то было. Шантажируемый "акулами преступного мира", он вынужден красть для них из крупнейших музеев мира составные части некоего магического кристалла, который Леонардо Да Винчи использовал в своей "философской машине", получающей золото из свинца. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
12:10 Великий уравнитель 2 (16+)
Дензел Вашингтон возвращается в роли Роберта МакКола, неустрашимого заступника справедливости и защитника угнетаемых. Но как далеко он может зайти, когда дело касается того, кого он любит? Режиссёр: Антуан Фукуа 2018 г.
Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2
14:25 Следопыт (18+)
600 лет до открытия Колумбом Северной Америки. Суровые викинги регулярно совершают грабительские набеги из-за океана на земли индейских племен. Во время одного из таких набегов маленький мальчик со стороны викингов теряется во всеобщей суматохе и остается один в стане врага. Индейцы принимают его к себе и воспитывают по своим законам и обычаям. Через несколько лет юноша вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются весьма трагичными для приютившего его племени. Тогда он принимает твердое решение поставить точку в кровопролитной войне. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт
16:15 Костолом (16+)
Дэнни Михэн отброшен судьбой на три года тюремного заключения. И все это за вождение в нетрезвом виде и оскорбление представителя правоохранительных органов. Спортивный деятель в прошлом, Дэнни решает развеять суровые тюремные будни, и ему приходит идея создания футбольной команды из заключенных Режиссёр: Барри Сколник
Кадр к фильму КостоломКадр к фильму КостоломКадр к фильму Костолом
18:10 Паранойя (18+)
Подросток Кейл не знал бед, пока в авиакатастрофе не погиб его отец. Мальчишка стал нелюдимым и агрессивным. Когда один из школьных учителей позволил себе отпустить шутку по поводу родителя Кейла, подросток набросился на него с кулаками. После драки юного зачинщика приговорили к домашнему аресту, и он вынужден был носить на ноге специальный браслет. Окна дома становятся миром Кейла. Через них он наблюдал за окружающими, изучал боль других людей, распад их отношений. Так он познакомился с милой соседкой и узнал, что мистер Тёрнер из дома напротив - не тот, за кого себя выдает. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2007 г.
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя
20:00 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
21:50 Вне времени (16+)
"Вне времени" - детективная история, события которой разворачиваются в небольшом курортном городке штата Флорида, США. Маттиас Уитлок - уважаемый начальник местного отделения полиции. Ввязавшись в длительный бракоразводный процесс, Уитлок переживает далеко не лучший период в жизни. Правда, это обстоятельство никак не помешало ему закрутить роман со школьной подругой, на данный момент - замужней женщиной. Но когда новую пассию копа находят убитой на пару с мужем, Маттиас становится главным подозреваемым в этом запутанном деле. Теперь полицейскому предстоит в кратчайшие сроки доказать свою невиновность, иначе за решетку отправится именно он. Режиссёр: Карл Франклин 2003 г.
Кадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времениКадр к фильму Вне времени
23:50 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
01:45 Страна чудес Вилли (18+)
Тихий бродяга устраивается уборщиком в парк развлечений "Страна чудес", в котором начинает твориться нечто странное. Герой оказывается в центре настоящего кошмара, в котором замешаны демонические силы. Режиссёр: Кевин Льюис 2021 г.
03:20 Глаза змеи (16+)
Коррумпированный детектив города Атлантик Сити Рик Санторо во время посещения боксерского матча встречает своего приятеля Кевина Данна, работающего в охране министра обороны, так же присутствующего на мероприятии. Квалификации Данна не хватает, чтобы предотвратить покушение на своего подзащитного: неизвестный снайпер убивает министра. Полиция останавливает матч и опечатывает стадион, на котором оказываются заперты все присутствующие на боксерском поединке, а значит и убийца. Рик Санторо решает самостоятельно вести расследование, преследуя свои собственные интересы. Остросюжетный триллер "Глаза змеи" снят в классическом стиле режиссера: с применением длинных планов и делением экрана. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1998 г.