Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:59

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:30 Широко шагая (12+)
Три срока подряд отработав шерифом в графстве МакНейри, Буфорд Пассер служил верой и правдой согражданам. Он активно боролся с преступностью и держал город в чистоте и порядке, не позволяя разрастаться преступности. Но после несчастного происшествия - убийства его жены, шериф совсем упал духом и опустил руки. Город заполнился насилием, наркотиками, и нарушителями. Спасение города попадает в руки вернувшегося в родной город солдата США Криса Ваугна. Который и занимает место шерифа. Режиссёр: Кевин Брэй 2004 г.
Кадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагая
07:00 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
08:40 Капоне. Лицо со шрамом (18+)
После 10 лет тюрьмы 47-летний глава чикагской мафии Аль Капоне, больной сифилисом и психическими расстройствами, продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег - итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь - это хорошо продуманная игра? Режиссёр: Джош Транк 2020 г.
10:35 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
12:35 Центурион (16+)
117 год н.э. на территории Северной Британии идут ожесточенные бои с местными племенами - пиктами, которые яростно сопротивляются захвату территорий римлянами. Губернатору Британии присылают из Рима подкрепление в виде знаменитого IX легиона под предводительством Тита Флавия Вирила. Легиону в помощь назначают местную следопытку - немую Этайн. Поход заканчивается ловушкой - Этайн, чью семью уничтожили римляне, наводит на них пиктов, и от легиона остаются семеро выживших. Вирила захватили в плен пикты и теперь его легион должен сделать все, чтобы вызволить генерала. "Центурион" - четвертый фильм английского режиссера Нила Маршалла, сценарий к которому он написал сам. Исторический триллер посвящен исследованию легенде о Девятом легионе. Режиссёр: Нил Маршалл 2010 г.
Кадр к фильму ЦентурионКадр к фильму ЦентурионКадр к фильму Центурион
14:25 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик
16:50 Двойные неприятности (12+)
18:25 Ликвидатор (16+)
Полицейский Фрэнк Кастл с трудом пережил гибель семьи. Теперь он стал судьей и палачом: 125 гангстеров за 5 лет, которых он разыскал и приговорил к смерти. Его невозможно остановить. Но у него слишком много врагов. Режиссёр: Марк Голдблатт
20:00 Интернэшнл (12+)
22:00 Костолом (16+)
Дэнни Михэн отброшен судьбой на три года тюремного заключения. И все это за вождение в нетрезвом виде и оскорбление представителя правоохранительных органов. Спортивный деятель в прошлом, Дэнни решает развеять суровые тюремные будни, и ему приходит идея создания футбольной команды из заключенных Режиссёр: Барри Сколник
Кадр к фильму КостоломКадр к фильму КостоломКадр к фильму Костолом
23:55 Ускорение (16+)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - бежать. И как можно быстрее. Режиссёр: Стивен С. Кампанелли 2015 г.
Кадр к фильму УскорениеКадр к фильму УскорениеКадр к фильму Ускорение
01:35 Широко шагая (12+)
Три срока подряд отработав шерифом в графстве МакНейри, Буфорд Пассер служил верой и правдой согражданам. Он активно боролся с преступностью и держал город в чистоте и порядке, не позволяя разрастаться преступности. Но после несчастного происшествия - убийства его жены, шериф совсем упал духом и опустил руки. Город заполнился насилием, наркотиками, и нарушителями. Спасение города попадает в руки вернувшегося в родной город солдата США Криса Ваугна. Который и занимает место шерифа. Режиссёр: Кевин Брэй 2004 г.
Кадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагаяКадр к фильму Широко шагая
03:00 Глаза змеи (16+)
Коррумпированный детектив города Атлантик Сити Рик Санторо во время посещения боксерского матча встречает своего приятеля Кевина Данна, работающего в охране министра обороны, так же присутствующего на мероприятии. Квалификации Данна не хватает, чтобы предотвратить покушение на своего подзащитного: неизвестный снайпер убивает министра. Полиция останавливает матч и опечатывает стадион, на котором оказываются заперты все присутствующие на боксерском поединке, а значит и убийца. Рик Санторо решает самостоятельно вести расследование, преследуя свои собственные интересы. Остросюжетный триллер "Глаза змеи" снят в классическом стиле режиссера: с применением длинных планов и делением экрана. Режиссёр: Брайан Де Пальма 1998 г.
04:45 Осада (16+)
Приключенческий боевик. 20th Century Fox, США, 1998г. Режиссер: Эдвард Звик. Сценарий: Лоренс Райт, Менно Мейджес, Эдвард Цвик. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шелхоуб, Сэми Буаджила, Лиэна Пэй, Марк Вэлли, Дэвид Прувел. Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью - Йорка разворачивается кровавый террор, Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт, тайный агент ЦРУ, обладает ценной информацией, имея источники в среде американцев арабского происхождения. Хаббард и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению порядка... Режиссёр: Эдвард Цвик 1998 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада