Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:48

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 сентября, вторник 

06:10 Эффект колибри (16+)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
08:00 Железный рыцарь-2 (16+)
Продолжение средневекового слэшера. Фильм "Железный рыцарь 2: Кровная месть" возвращает нас в темные и жестокие времена Англии XIII века, погружая зрителя в один из самых бурных периодов английского средневековья. Группа рыцарей-наемников объединяется под руководством молодого Хьюберта против кровожадных кельтских племен, одержимых местью за смерть сына их вожака. На фоне жесточайших боев плетутся интриги, льется кровь, благородство соседствует с предательством, любовь с ненавистью, жестокость с состраданием. Режиссёр: Джонатан Инглиш 2014 г.
10:00 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
12:00 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
14:00 Стрелок (16+)
Самый меткий снайпер в Штатах, Боб Ли Суэггер, обладает незаурядными способностями - он может попасть точно в цель, даже если она находится на огромном расстоянии. Поэтому когда-то он работал на спецслужбы. А потом отошел от дел и стал уединенно жить в своем доме в горах. Но вот однажды его покой потревожил полковник Айзек Джонсон. Он просит помочь выследить киллера, который собирается (само собой) стрелять в президента. Сначала снайпер отказывается, но потом, движимый патриотизмом, соглашается. И напрасно - задание оказывается ловушкой и Бобу придется постараться, чтобы "выйти сухим из воды". Режиссёр: Антуан Фукуа 2007 г.
Кадр к фильму СтрелокКадр к фильму СтрелокКадр к фильму Стрелок
16:20 Рэмбо: Первая кровь 2 (16+)
После событий показанных в фильме "Рэмбо: Первая кровь", Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается. Режиссёр: Джордж Пан Косматос 1985 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровь 2
18:10 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
20:00 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним. Режиссёр: Майкл Бэй 2016 г.
Кадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты БенгазиКадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты БенгазиКадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
22:30 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
00:45 12 раундов (16+)
Полицейский детектив Дэнни Фишер из Нового Орлеана арестовывает опасного преступника Майлса Джексона. После этого по вине того же Фишера погибает подруга Майлса, и он, оказавшись в тюрьме, мечтает о мести. Через год Майлс совершает побег и похищает возлюбленную Фишера. Чтобы спасти ее, опытный коп должен принять участие в опасной игре, которую придумал преступник. По всему городу он находит задания и выполняет их. Если Фишер успешно пройдет 12 раундов сумасшедшей игры, его подруга спасена. Полицейский вынужден следовать указаниям и играть по правилам, которые навязывает ему враг, но неизвестно, сдержит ли преступник свое слово. Режиссёр: Ренни Харлин 2009 г.
Кадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундов
03:15 Макс Пейн (16+)
Детектив полицейского департамента Нью-Йорка Макс Пэйн на протяжении вот уже трех лет является сотрудником отдела по нераскрытым делам. В свободное от работы время он пытается найти убийцу его жены Мишель и их маленького ребенка - они были убиты три года назад неизвестным. Макс расстрелял двух его подельников, но сам убийца успешно ушел от него. Тревор, осведомитель Макса, наводит его на человека, который может быть связан с убийцей - употребляющего наркотик "Валькирия" мелкого уголовника. Режиссёр: Джон Мур 2008 г.
Кадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс ПейнКадр к фильму Макс Пейн