Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:47

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

06:45 Охотники на гангстеров (16+)
Криминальный экшен о гангстерах и копах. Лос-Анджелес, 1949 год, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Его защищают не только головорезы, но и продажные полицейские и политики. Но этого оказывается мало, чтобы запугать закаленных улицей копов. Небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’ Марой и Джерри Вутерсом объединились, чтобы уничтожить преступный мир Коэна. Фильм "Охотники на гангстеров" должен был выйти на экраны в сентябре 2012 года, но из-за инцидента со стрельбой в кинотеатре был отложен на январь 2013. Режиссёр: Рубен Флейшер 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеров
08:45 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
10:45 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
13:00 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик
15:20 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
17:30 Красный воробей (18+)
Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду цэрэушника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, а впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2018 г.
Кадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробей
20:00 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
21:50 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
23:30 Битва титанов (16+)
Рано или поздно это должно было случиться. Люди взбунтовались против богов Олимпа, потому что те обращались с ними как с игрушками. Аид, бог темного подземного царства, в наказание людям обещал наслать Кракена, ужасного монстра, на город Аргос. Единственный выход для жителей Аргоса - это пожертвовать богам прекрасную Андромеду, самую красивую женщину Греции. Однако один человек готов бросить вызов богам и убить Кракена. Это Персей - сын Зевса и смертной женщины. Наполовину бог, наполовину человек... Режиссёр: Луи Летерье
Кадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титанов