Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:29

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 сентября, четверг 

05:30 12 раундов (16+)
Полицейский детектив Дэнни Фишер из Нового Орлеана арестовывает опасного преступника Майлса Джексона. После этого по вине того же Фишера погибает подруга Майлса, и он, оказавшись в тюрьме, мечтает о мести. Через год Майлс совершает побег и похищает возлюбленную Фишера. Чтобы спасти ее, опытный коп должен принять участие в опасной игре, которую придумал преступник. По всему городу он находит задания и выполняет их. Если Фишер успешно пройдет 12 раундов сумасшедшей игры, его подруга спасена. Полицейский вынужден следовать указаниям и играть по правилам, которые навязывает ему враг, но неизвестно, сдержит ли преступник свое слово. Режиссёр: Ренни Харлин 2009 г.
Кадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундов
07:30 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
09:45 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
11:45 Шальная карта (16+)
Бывший военный Ник Эскаланте работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается. Режиссёр: Саймон Уэст 2015 г.
Кадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная картаКадр к фильму Шальная карта
13:20 Интерстеллар (12+)
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету. Режиссёр: Кристофер Нолан 2014 г.
16:35 Железный рыцарь-2 (16+)
Продолжение средневекового слэшера. Фильм "Железный рыцарь 2: Кровная месть" возвращает нас в темные и жестокие времена Англии XIII века, погружая зрителя в один из самых бурных периодов английского средневековья. Группа рыцарей-наемников объединяется под руководством молодого Хьюберта против кровожадных кельтских племен, одержимых местью за смерть сына их вожака. На фоне жесточайших боев плетутся интриги, льется кровь, благородство соседствует с предательством, любовь с ненавистью, жестокость с состраданием. Режиссёр: Джонатан Инглиш 2014 г.
18:35 Ночной рейс (18+)
Лиза Райзерт работает администратором в шикарном отеле Люкс Атлантис в Майами. Клиенты там в основном богатые и влиятельные люди, иногда даже политики. Из-за своего высокого профессионализма, девушка пользуется доверием у своих клиентов, и этим грех было не воспользоваться. Однажды она возвращалась ночным рейсом из Далласа в Майами с похорон своей бабушки. В аэропорту она знакомится с симпатичным пассажиром Джексоном Риппнером, который сразу же пытается ухаживать за ней. По странным стечениям обстоятельств в самолете у них места рядом, но ничего, кроме приятного удивления девушка не испытывает. Уже взлетев, мужчина сообщает ей о роде своей деятельности - он сотрудник террористической группировки, которая намеревается убить заместителя секретаря национальной безопасности Чарльза Кифа. И не без помощи Лизы. Теперь, перед девушкой стоит непростой выбор - либо сделать так, что Киф со своей семьей будут убиты, либо потерять отца, за каждым шагом которого следит киллер. Она выбирает альтернативный вариант. Режиссёр: Уэс Крэйвен 2005 г.
Кадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейс
20:00 Охотники на гангстеров (16+)
Криминальный экшен о гангстерах и копах. Лос-Анджелес, 1949 год, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Его защищают не только головорезы, но и продажные полицейские и политики. Но этого оказывается мало, чтобы запугать закаленных улицей копов. Небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’ Марой и Джерри Вутерсом объединились, чтобы уничтожить преступный мир Коэна. Фильм "Охотники на гангстеров" должен был выйти на экраны в сентябре 2012 года, но из-за инцидента со стрельбой в кинотеатре был отложен на январь 2013. Режиссёр: Рубен Флейшер 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеров
21:50 Заложница 3 (16+)
Процесс примирения Брайна с бывшей женой трагически прерывается из-за ее жестокого убийства. Бывший агент становится подозреваемым и, охваченный гневом, пускается в бега, чтобы скрыться от ЦРУ, ФБР и полиции. В последний раз Брайну Миллсу необходимо применить "свои особые навыки", чтобы выследить настоящих убийц, осуществить свое правосудие. И защитить единственного дорогого ему человека - свою дочь. Режиссёр: Оливье Мегатон 2015 г.
Кадр к фильму Заложница 3Кадр к фильму Заложница 3Кадр к фильму Заложница 3
23:50 Эффект колибри (16+)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
01:45 Ускорение (16+)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - бежать. И как можно быстрее. Режиссёр: Стивен С. Кампанелли 2015 г.
Кадр к фильму УскорениеКадр к фильму УскорениеКадр к фильму Ускорение
03:25 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик