Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:12

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

05:45 Интернэшнл (16+)
Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе... Режиссёр: Том Тыквер
Кадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму Интернэшнл
08:00 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
10:10 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
12:05 Ночной рейс (18+)
Лиза Райзерт работает администратором в шикарном отеле Люкс Атлантис в Майами. Клиенты там в основном богатые и влиятельные люди, иногда даже политики. Из-за своего высокого профессионализма, девушка пользуется доверием у своих клиентов, и этим грех было не воспользоваться. Однажды она возвращалась ночным рейсом из Далласа в Майами с похорон своей бабушки. В аэропорту она знакомится с симпатичным пассажиром Джексоном Риппнером, который сразу же пытается ухаживать за ней. По странным стечениям обстоятельств в самолете у них места рядом, но ничего, кроме приятного удивления девушка не испытывает. Уже взлетев, мужчина сообщает ей о роде своей деятельности - он сотрудник террористической группировки, которая намеревается убить заместителя секретаря национальной безопасности Чарльза Кифа. И не без помощи Лизы. Теперь, перед девушкой стоит непростой выбор - либо сделать так, что Киф со своей семьей будут убиты, либо потерять отца, за каждым шагом которого следит киллер. Она выбирает альтернативный вариант. Режиссёр: Уэс Крэйвен 2005 г.
Кадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейс
13:40 Охотники на гангстеров (16+)
Криминальный экшен о гангстерах и копах. Лос-Анджелес, 1949 год, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая грязные деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Его защищают не только головорезы, но и продажные полицейские и политики. Но этого оказывается мало, чтобы запугать закаленных улицей копов. Небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’ Марой и Джерри Вутерсом объединились, чтобы уничтожить преступный мир Коэна. Фильм "Охотники на гангстеров" должен был выйти на экраны в сентябре 2012 года, но из-за инцидента со стрельбой в кинотеатре был отложен на январь 2013. Режиссёр: Рубен Флейшер 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеровКадр к фильму Охотники на гангстеров
15:40 Битва титанов (16+)
Рано или поздно это должно было случиться. Люди взбунтовались против богов Олимпа, потому что те обращались с ними как с игрушками. Аид, бог темного подземного царства, в наказание людям обещал наслать Кракена, ужасного монстра, на город Аргос. Единственный выход для жителей Аргоса - это пожертвовать богам прекрасную Андромеду, самую красивую женщину Греции. Однако один человек готов бросить вызов богам и убить Кракена. Это Персей - сын Зевса и смертной женщины. Наполовину бог, наполовину человек... Режиссёр: Луи Летерье
Кадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титановКадр к фильму Битва титанов
17:30 Красный воробей (18+)
Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду цэрэушника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, а впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2018 г.
Кадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробей
20:00 Угнать за 60 секунд (16+)
Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу - не останавливаться... Режиссёр: Доминик Сена.
Кадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секундКадр к фильму Угнать за 60 секунд
22:00 Двойные неприятности (16+)
Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых - полицейский, а второй - взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены объединиться. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид еще и пытается перевоспитать братца Питера и втолковать ему, что воровать - нехорошо! Режиссёр: Джон Парагон
Кадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятности
23:40 Взвод (16+)
Рядовой Крис Тэйлор (Шин) прибыл на границу Вьетнама и Камбоджи осенью 1967 года. Он молод, образован, из обеспепеченной семьи, но отчаянно хочет постичь правду: увидеть земной ад собственными глазами. Этот ад не был нарисован в воображении творцов, а существует на самом деле. На его территории сошлись в схватке два сержанта. Они оба думали, что будут воевать с азиатскими партизанами, но вдруг оказалось, что воевать придется друг с другом... Мировозрение новобранца Криса меняется на войне. Режиссер и сценарист картины Оливер Стоун лично воевал во Вьетнаме в 1967 году. Этот фильм - его честная исповедь. Режиссёр: Оливер Стоун 1986 г.
01:55 Эффект колибри (16+)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
03:40 Дикость-2 (16+)
17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она. А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя - разобраться в этом странном деле. И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь... Режиссёр: Джек Перез
Кадр к фильму Дикость-2Кадр к фильму Дикость-2Кадр к фильму Дикость-2