Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:30

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:40 Центурион (16+)
117 год н.э. на территории Северной Британии идут ожесточенные бои с местными племенами - пиктами, которые яростно сопротивляются захвату территорий римлянами. Губернатору Британии присылают из Рима подкрепление в виде знаменитого IX легиона под предводительством Тита Флавия Вирила. Легиону в помощь назначают местную следопытку - немую Этайн. Поход заканчивается ловушкой - Этайн, чью семью уничтожили римляне, наводит на них пиктов, и от легиона остаются семеро выживших. Вирила захватили в плен пикты и теперь его легион должен сделать все, чтобы вызволить генерала. "Центурион" - четвертый фильм английского режиссера Нила Маршалла, сценарий к которому он написал сам. Исторический триллер посвящен исследованию легенде о Девятом легионе. Режиссёр: Нил Маршалл 2010 г.
Кадр к фильму ЦентурионКадр к фильму ЦентурионКадр к фильму Центурион
07:30 Двойные неприятности (16+)
Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых - полицейский, а второй - взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены объединиться. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид еще и пытается перевоспитать братца Питера и втолковать ему, что воровать - нехорошо! Режиссёр: Джон Парагон
Кадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятности
09:10 Военный ныряльщик (16+)
Родившийся в бедной семье на юге США, Карл Брашир поступает на службу на флот в поисках лучшей жизни. Вскоре он сталкивается с расизмом в рядах ВМФ США, который доходит до того, что сослуживцы отказываются находиться с ним в одной казарме. Даже непосредственный наставник Карла, старший офицер Билл Сандэй, поначалу был убежден, что чернокожим на флоте, и особенно в рядах ныряльщиков, не место. Однако спустя некоторое время Сандэй проникается симпатией к упертому новичку и начинает бороться плечом к плечу с Карлом против предрассудков военного командования... Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
Кадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщикКадр к фильму Военный ныряльщик
11:30 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
13:50 Хороший, плохой, коп (18+)
Полицейский участок в небольшом городке неожиданно становится местом столкновения профессионального киллера, молодой полицейской и афериста. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
15:45 12 раундов (16+)
Полицейский детектив Дэнни Фишер из Нового Орлеана арестовывает опасного преступника Майлса Джексона. После этого по вине того же Фишера погибает подруга Майлса, и он, оказавшись в тюрьме, мечтает о мести. Через год Майлс совершает побег и похищает возлюбленную Фишера. Чтобы спасти ее, опытный коп должен принять участие в опасной игре, которую придумал преступник. По всему городу он находит задания и выполняет их. Если Фишер успешно пройдет 12 раундов сумасшедшей игры, его подруга спасена. Полицейский вынужден следовать указаниям и играть по правилам, которые навязывает ему враг, но неизвестно, сдержит ли преступник свое слово. Режиссёр: Ренни Харлин 2009 г.
Кадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундовКадр к фильму 12 раундов
17:55 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
20:00 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
21:50 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
00:05 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
02:05 Капоне. Лицо со шрамом (18+)
После 10 лет тюрьмы 47-летний глава чикагской мафии Аль Капоне, больной сифилисом и психическими расстройствами, продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег - итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь - это хорошо продуманная игра? Режиссёр: Джош Транк 2020 г.
04:20 Ускорение (16+)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - бежать. И как можно быстрее. Режиссёр: Стивен С. Кампанелли 2015 г.
Кадр к фильму УскорениеКадр к фильму УскорениеКадр к фильму Ускорение