Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 11:25

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 января, пятница 

05:20 Легионер (16+)
События фильма разворачиваются в 1925 году. Чемпион по боксу Ален Лефевр нокаутирует протеже мафиози Галгани после того, как ему заплатили за проигрыш в этом матче. После боя Лефевр пытается сбежать, но мафия пускается за ним в погоню, убивая его брата. Чтобы спрятаться от мафиози, Лефевр завербовывается во французский Иностранный легион и отправляется в Марокко на Рифскую войну. Здесь Ален знакомится с другими легионерами, каждого из которых на войну привела нужда или жажда славы. Тем временем Галгани узнает местонахождение Лефевра и посылает по его следу убийц. "Легионер" - приключенческий боевик с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли. Режиссёр: Питер МакДональд 1998 г.
Кадр к фильму ЛегионерКадр к фильму ЛегионерКадр к фильму Легионер
07:15 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
09:15 Координаты "Цитадель" (18+)
Группа офицеров оказывается в секретном лабиринте вместе с самым опасным преступником Хэтчетом, сбежавшим из заключения. Им предстоит игра на выживание с тем, кто ориентируется в лабиринте, как в собственном доме, и ни перед чем не остановится, чтобы отвоевать свою свободу. Режиссёр: София Бэнкс 2022 г.
11:00 Сеть (16+)
Анджела Беннет работает в компьютерной фирме программистом и не мыслит своего существования без компьютера. Однажды коллега передает ей файл с новой троянской программой, которую изобрели кибер-террористы из группы "Преторианцы". С этого момента жизнь Анджелы находится под угрозой. Сначала в отпуске с ней знакомится Джек Девлин, который оказывается кибер-террористом и пытается ее убить, а когда девушка возвращается домой, то выясняет, что вся ее жизнь, занесенная в сеть информационных систем полностью стерта. Несмотря на то, что ее личность уничтожена, за Анжелой охотятся террористы и агенты ФБР, которым нужно одно и то же - новый троянский вирус. Режиссёр: Ирвин Уинклер 1995 г.
13:10 Мидуэй (18+)
Вынужденная прервать нейтралитет после разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе, Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй."Мидуэй" - история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
15:40 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
17:55 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
20:00 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник
21:50 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
23:40 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
01:50 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
04:20 Пласт (16+)
Друзья Слава и Женя с детства промышляли янтарем. Упустив в 1990-х по вине Славы шанс быстро подняться и заработать много денег, герои так и не смогли преодолеть планку мальчиков на побегушках у криминального босса Евгения Сергеевича. Однажды судьба вновь дарит друзьям шанс - они получают крупную партию янтаря для реализации. Женя, все это время жалевший о том упущенном случае, придумывает рискованный план. Его реализация становится последним испытанием на прочность для дружбы героев. Режиссёр: Станислав Сапачев 2022 г.