Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 20:54

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

06:00 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
08:10 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
10:00 Средь бела дня (16+)
Уилл Шоу (Генри Кэвилл) - самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родствен­ников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайну своего отца (Брюс Уиллис). У парня есть лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели. Режиссёр: Мабрук Эль Мехри 2012 г.
Кадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дня
11:40 Универсальный солдат (16+)
История о том, как двое американских солдат оказываются в спецподразделении "универсальных солдат", которых бросают на выполнение самых опасных заданий. И все бы ничего, если бы эти двое не оказались диаметрально противоположны друг другу: Люк не может стрелять в безоружных людей, а Скотт готов убивать с нечеловеческой жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Режиссёр: Роланд Эммерих 1992 г.
13:35 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
15:40 Наемник (16+)
23-летний Митч почти десять лет назад потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага - агента Призрака, ученика Стэна, который стремится развязать Третью мировую на Ближнем Востоке. Режиссёр: Майкл Куэста 2017 г.
Кадр к фильму НаемникКадр к фильму НаемникКадр к фильму Наемник
17:35 Мидуэй (18+)
Вынужденная прервать нейтралитет после разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе, Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй."Мидуэй" - история одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. Режиссёр: Роланд Эммерих 2019 г.
20:00 Координаты "Цитадель" (18+)
Группа офицеров оказывается в секретном лабиринте вместе с самым опасным преступником Хэтчетом, сбежавшим из заключения. Им предстоит игра на выживание с тем, кто ориентируется в лабиринте, как в собственном доме, и ни перед чем не остановится, чтобы отвоевать свою свободу. Режиссёр: София Бэнкс 2022 г.
21:35 Сеть (16+)
Анджела Беннет работает в компьютерной фирме программистом и не мыслит своего существования без компьютера. Однажды коллега передает ей файл с новой троянской программой, которую изобрели кибер-террористы из группы "Преторианцы". С этого момента жизнь Анджелы находится под угрозой. Сначала в отпуске с ней знакомится Джек Девлин, который оказывается кибер-террористом и пытается ее убить, а когда девушка возвращается домой, то выясняет, что вся ее жизнь, занесенная в сеть информационных систем полностью стерта. Несмотря на то, что ее личность уничтожена, за Анжелой охотятся террористы и агенты ФБР, которым нужно одно и то же - новый троянский вирус. Режиссёр: Ирвин Уинклер 1995 г.
23:45 Точка обстрела (18+)
Попытка покушения на главу США, выступавшего на антитеррористическом саммите в Испании, окончилась трагедией, в результате которой погибли сотни невинных граждан. Все усилия узнать правду о случившемся разбиваются о серьезную проблему. Восемь очевидцев, занимавших на момент выстрела в президента разные пункты наблюдения и видевших далеко не одно и то же, настаивают на своих версиях. Режиссёр: Пит Трэвис 2008 г.
Кадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрела