Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:41

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

06:25 Время возмездия (12+)
08:40 13-й район (16+)
В 2010 году гетто-пригороды Парижа стали опасными для остального общества и отгорожены от остального города стеной. В закрытой зоне царит беспредел и преступность, процветает наркоторговля, и даже дети не выходят из дома без оружия. Словом, район не из лучших... Главарь одной из местных банд захватывает нейтронную бомбу. На ее обезвреживание отправляют офицера спецназа Дамьена. Он привык к опасным приключениям, но в труднопроходимом и неприветливом 13-м районе ему нужен проводник. На эту роль мужчина приглашает отчаянного юношу Лейто, ловкого паркурщика, который мечтает свести счеты с тем же главарем, похитившем его сестру. Режиссёр: Пьер Морель 2004 г.
Кадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й район
10:15 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
12:05 Опасный Бангкок (16+)
Профессиональный наемный убийца Джо прилетает в Бангкок для выполнения ряда заказов. В помощники он выбирает одного из местных парней, который с легкостью оказывает киллеру небольшие услуги. Постепенно отношения молодого человека и Джо становятся все более доверительными и плавно перерастают в дружбу. Однажды наемник влюбляется в прекрасную тайскую девушку, но враги Джо не медлят и используют эту привязанность киллера, чтобы нанести ему свой удар. Сыграв на слабости профессионального убийцы, неприятели Джо даже не догадываются о том, на что способен разъяренный наемник... Режиссёр: Оксид Пан, Дэнни Пан
Кадр к фильму Опасный БангкокКадр к фильму Опасный БангкокКадр к фильму Опасный Бангкок
13:55 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
16:00 От заката до рассвета (18+)
Сет и Ричард Гекко только что ограбили банк и теперь скрываются, успевая творить в пути много нехороших дел. На счету у братьев убитые полицейские, мирные граждане и немолодая работница банка Глория. Нужно срочно выбираться из страны, к тому же бандиты уже договорились с мексиканской мафией о том, что те предоставят им убежище за ничтожные 30% от украденной суммы. Сет и Ричард едут по Техасу на угнанном фургоне, взяв в заложники их владельцев - семью Фуллер. Благополучно перебравшись через границу, Гекко останавливаются в заранее условленном месте - стрип-баре, который работает от заката до рассвета. Но там грабителей ждет неприятный сюрприз: заведение принадлежит вампирам, питающимся кровью редких гостей, дальнобойщиков и байкеров. Режиссёр: Роберт Родригес 1996 г.
17:55 Хантер Киллер (18+)
Капитан американской подводной лодки и отряд "морских котиков" объединяются, чтобы спасти российского президента, похищенного неподконтрольным генералом. Режиссёр: Донован Марш 2018 г.
20:00 Мажор. Фильм (16+)
Мажор виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам - предатель, святой или все тот же... мажор? Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин
21:45 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.
23:30 Честный вор (16+)
Грабитель банков пытается измениться в лучшую сторону и навсегда покончить с криминалом ради своей любимой женщины. Но когда он понимает, что полиция погрязла в преступности еще больше, чем он сам, герой вынужден побороться за свое честное имя."Честный вор" - криминальный боевик с Лиамом Нисоном и Робертом Патриком в главных ролях. Режиссёр: Марк Уильямс 2020 г.