Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:50

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, понедельник 

06:40 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
09:00 Неоспоримый-4 (16+)
Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит. Режиссёр: Тодор Чапканов 2016 г.
Кадр к фильму Неоспоримый-4Кадр к фильму Неоспоримый-4Кадр к фильму Неоспоримый-4
10:40 Зов волка (16+)
Главный герой - молодой инженер-акустик на французской атомной подводной лодке, который обладает особым даром слышать и узнавать любой звук, даже самый тихий. Команда подлодки прозвала акустика "Золотое ухо" и считала, что он никогда не ошибается. Но герой все же совершает ошибку, чем подвергает весь экипаж смертельной опасности. В нарастающей атмосфере ядерного напряжения и постоянных военных провокаций, дезинформированный экипаж атомной подлодки готов открыть огонь на поражение, подвергая себя и весь мир огромной опасности."Зов волка" - французская драма об экипаже атомной подлодки, попавшем в тяжелые обстоятельства. Режиссёр: Абель Ланзак 2018 г.
12:50 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
14:55 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.
16:40 Время ведьм (12+)
18:20 Дикий (18+)
Джо Брейвен - скромный лесник, живущий в маленьком уединенном доме в горах на границе США и Канады. Неожиданно вся его жизнь меняется. В этом тихом месте, где покой его семьи не тревожил никто, кроме зверей, он сталкивается с опасной бандой наркоторговцев. Но и они даже не подозревали, что в тиши леса скрывается столь опасный человек - ему есть за кого бороться, и он не боится убивать. Режиссёр: Лин Одинг 2018 г.
Кадр к фильму ДикийКадр к фильму ДикийКадр к фильму Дикий
20:00 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
22:00 Мажор. Фильм (16+)
Мажор виртуозно сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам - предатель, святой или все тот же... мажор? Режиссёр: Максим Полинский, Николай Булыгин
23:50 Неоспоримый-2 (18+)
В фильме известного режиссера Айзека Флорентайна речь пойдет об истории, которая произошла со спортсменом, в прошлом боксером, чемпионом мира в супертяжелом весе. Неожиданно для себя после приезда в Россию он оказался втянутым в криминальные разборки, имеющие отношение к важным правительственным лицам страны... Режиссёр: Айзек Флорентайн
Кадр к фильму Неоспоримый-2Кадр к фильму Неоспоримый-2Кадр к фильму Неоспоримый-2
01:40 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
03:45 Бен-Гур (16+)
Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель. Режиссёр: Тимур Бекмамбетов 2016 г.
Кадр к фильму Бен-ГурКадр к фильму Бен-ГурКадр к фильму Бен-Гур