Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 07:36

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, пятница 

06:35 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
08:40 Быстрый и мертвый (16+)
Эллен - таинственная женщина-ковбой - приезжает в отдаленный городок, чтобы состязаться в мастерстве скоростной стрельбы друг в друга. Это затея злобного бесчестного мэра - Ирода, преступника, который захватил город и обложил данью местных предпринимателей. Солидный приз за участие в смертельной игре Ирода притягивает многочисленных разношерстных стрелков со всей округи. С каждой схваткой игроков становится меньше, остаются последние несколько участников, а игра заканчивается неожиданной развязкой Режиссёр: Сэм Рэйми
Кадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвый
10:40 Красный воробей (18+)
Офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду цэрэушника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, а впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2018 г.
Кадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробейКадр к фильму Красный воробей
13:15 Средь бела дня (16+)
Уилл Шоу (Генри Кэвилл) - самоуверенный молодой американец, трейдер с Уолл-стрит. Он бы мечтал провести отпуск иначе, но, подчинившись воле родных, едет с семьей в Испанию. Никто не мог предположить, каким кошмаром обернется эта поездка: все члены семьи Шоу становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родствен­ников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайну своего отца (Брюс Уиллис). У парня есть лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели. Режиссёр: Мабрук Эль Мехри 2012 г.
Кадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дняКадр к фильму Средь бела дня
14:55 Легионер (16+)
События фильма разворачиваются в 1925 году. Чемпион по боксу Ален Лефевр нокаутирует протеже мафиози Галгани после того, как ему заплатили за проигрыш в этом матче. После боя Лефевр пытается сбежать, но мафия пускается за ним в погоню, убивая его брата. Чтобы спрятаться от мафиози, Лефевр завербовывается во французский Иностранный легион и отправляется в Марокко на Рифскую войну. Здесь Ален знакомится с другими легионерами, каждого из которых на войну привела нужда или жажда славы. Тем временем Галгани узнает местонахождение Лефевра и посылает по его следу убийц. "Легионер" - приключенческий боевик с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли. Режиссёр: Питер МакДональд 1998 г.
Кадр к фильму ЛегионерКадр к фильму ЛегионерКадр к фильму Легионер
16:45 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
18:25 Точка обстрела (18+)
Попытка покушения на главу США, выступавшего на антитеррористическом саммите в Испании, окончилась трагедией, в результате которой погибли сотни невинных граждан. Все усилия узнать правду о случившемся разбиваются о серьезную проблему. Восемь очевидцев, занимавших на момент выстрела в президента разные пункты наблюдения и видевших далеко не одно и то же, настаивают на своих версиях. Режиссёр: Пит Трэвис 2008 г.
Кадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрелаКадр к фильму Точка обстрела
20:00 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (16+)
Старые друзья - байкер Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо, узнают, что их друг, владелец бара, попал в неприятности. Его бар пытается отнять некий банк, повысив арендную плату до максимальных высот. Друзья, собрав банду, пытаются раздобыть деньги, ограбив инкассаторскую машину этого самого банка. Однако, в фургоне, вместо наличных лежит крупная партия наркотика "Хрустальная мечта". И за ней уже выслали группу натренированных убийц. После того, как всю команду Дэвидсона и Мальборо расстреливают, это дело становится для друзей еще более личным. Режиссёр: Саймон Уинсер 1991 г.
21:40 Одинокий волк (18+)
Главный герой - мусорщик, измученный непростым прошлым, который пытается обрести искупление в спокойной жизни. Но вскоре былое настигает его со всей жестокостью. Режиссёр: Пол Солет 2020 г.
23:25 Время патриотов (12+)
01:15 Время возмездия (12+)
03:25 Интернэшнл (16+)
Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача - предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем - даже перед убийством - чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк - лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе... Режиссёр: Том Тыквер
Кадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму ИнтернэшнлКадр к фильму Интернэшнл