Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:49

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, воскресенье 

05:50 Время ведьм (12+)
07:30 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
09:40 Ип Ман (16+)
Полубиографический фильм о жизни Ип Мана - первого человека, ставшего открыто обучать боевому искусству Вин Чунь. Мастер Ляо открыл в Фошане свою школу и пришёл к Ип Ману с целью обмена опытом через честный поединок. Бой проходил за закрытыми дверями, чтобы никто не знал победителя, но один молодой юноша, пытаясь снять своего воздушного змея с дерева, заметил поединок в открытое окно, после чего рассказал всем знакомым о победе Ип Мана. Весть о победе Ип Мана мгновенно распространилась по городу. Режиссёр: Уилсон Ип 2008 г.
11:40 Ип Ман-2 (16+)
"Ип Ман 2" - вторая часть биографической ленты о знаменитом мастере китайских боевых искусств, обучавшего самого Брюса Ли. Действие фильма происходит в послевоенный период. Тяжело переживая последствия Второй мировой войны, Китай находится на грани экономического кризиса. Вдобавок ко всему, в Гонконге стремительно возрастает количество британских оккупантов, не привыкших считаться с восточными традициями. На фоне непростых событий в истории государства, Ип Ман, мастер восточных боевых искусств, открывает собственную школу, с целью возродить давние обычаи Китая. Режиссёр: Уилсон Ип 2010 г.
Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2Кадр к фильму Ип Ман-2
13:40 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
15:50 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
17:55 Флешбэк (18+)
Не выполнив заказ серьезной криминальной организации, киллер с болезнью Альцгеймера понимает, что теперь охота открыта на него самого."Флешбэк" - ремейк бельгийского триллера 2003 года "Синдром Альцгеймера". Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2022 г.
20:00 22 мили (18+)
Элитный отряд сверхсекретной разведки "Призраки" официально не существует. При поддержке ЦРУ суперагент отряда должен тайно вывести важного свидетеля из Юго-Восточной Азии. До спасительного самолета - 22 смертельно опасные мили. Получится ли выполнить столь непростую миссию?"22 мили" - боевик с Марком Уолбергом в главной роли. Режиссёр: Питер Берг 2018 г.
21:35 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (16+)
Старые друзья - байкер Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо, узнают, что их друг, владелец бара, попал в неприятности. Его бар пытается отнять некий банк, повысив арендную плату до максимальных высот. Друзья, собрав банду, пытаются раздобыть деньги, ограбив инкассаторскую машину этого самого банка. Однако, в фургоне, вместо наличных лежит крупная партия наркотика "Хрустальная мечта". И за ней уже выслали группу натренированных убийц. После того, как всю команду Дэвидсона и Мальборо расстреливают, это дело становится для друзей еще более личным. Режиссёр: Саймон Уинсер 1991 г.
23:25 Пропавшая (18+)
Уилл Спэнн везет свою жену, с которой они собираются разводиться, домой к ее родителям. Во время остановки на заправке супруга странным образом бесследно исчезает. Уилл поднимает на уши местную полицию и вместе с родителями жены пытается найти ее. Однако со временем подозрение падает на него самого Режиссёр: Брайан Гудман