Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:02

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июня, среда 

05:00 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
06:25 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
07:30 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:55 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:10 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:25 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
13:05 О, счастливчик! (16+)
Славику, обычному молодому человеку, показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки. Он решает умереть - прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Режиссёр: Эдуард Парри 2009 г.
Кадр к фильму О, счастливчик!Кадр к фильму О, счастливчик!Кадр к фильму О, счастливчик!
14:45 Сокровища О.К. (12+)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна... В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?! Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2013 г.
16:35 Сердце и как им пользоваться (16+)
Модный столичный стендап-комик Илья Погорелов и наивный провинциальный романтик Саша Барков вынуждены отправиться вместе в увлекательное путешествие на холодное море, во время которого их только что зародившаяся дружба проходит испытание на прочность."Сердце и как им пользоваться" - комедийное роуд-муви про стендап и драму человеческих отношений. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
18:10 Новогодний переполох (12+)
В провинциальном городке начинается настоящий переполох после того, как там появляется молодой и обаятельный мошенник по имени Гарик. В нем будет участвовать семейство Шишкиных, их родственники и коллеги. Конечно же, не обойдется без деда мороза и снегурочки. А самое удивительное, что страус тоже будет в центре событий Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполох
19:43 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
21:25 Я не такой! Я не такая! (16+)
Героини фильма - три подруги Вера, Надя и Люба, которые внезапно узнают, что их возлюбленные изменяют им с одной женщиной по имени Марго. Обманутые и обиженные, они готовы на все, чтобы сжить свою соперницу со свету. Режиссёр: Руслан Паушу 2019 г.
Кадр к фильму Я не такой! Я не такая!Кадр к фильму Я не такой! Я не такая!
22:55 Ночные сестры (16+)
В окрестностях небольшого провинциального городка попадает в аварию помощник советника Президента Кирилл Шнек. Его доставляют в местную больницу, где работают практически одни женщины. Ночная смена медсестер, принявшая пострадавшего, сразу же увидела в больном свой шанс на личную жизнь. Ночные сестры - сплошь молодые и красивые девушки с дефицитом подходящих мужчин по близости. Поэтому каждая стремится привлечь внимание Кирилла. Парень тоже не теряется, обещая каждой все и сразу. Девушки задумываются, кому из них в итоге повезет? Режиссёр: Алексей Мурадов 2007 г.
Кадр к фильму Ночные сестрыКадр к фильму Ночные сестрыКадр к фильму Ночные сестры
00:40 All inclusive, или Все включено! (16+)
Жизнь владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники на Рублевке Андрея явно удалась, денег и внимания со стороны хозяек милых зверюшек у него в предостаточном количестве. Но неосторожно проведенная ночь с женой олигарха Эвелиной ставит все с ног на голову. Ревнивый олигарх Эдик доходчиво объясняет, что сладкой жизни Андрея пришел конец. Единственное, что остается Андрею, так это покинуть страну. Он уезжает в Турцию по программе "All Inclusive, или Все включено". Однако, как оказалось, включены сюда не только золотистые пляжи и бесплатный завтрак, но и австрийский киллер Рудольф, который по пятам преследует Андрея. Режиссёр: Эдуард Радзюкевич 2011 г.
Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!
02:15 Все включено 2 (16+)
Продолжение комедии "All Inclusive, или Все включено". Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы? Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни. "Все включено 2" стал вторым фильмом Эдуарда Радзюкевича в качестве режиссера и первым в качестве сценариста. Режиссёр: Эдуард Радзюкевич 2013 г.
Кадр к фильму Все включено 2Кадр к фильму Все включено 2Кадр к фильму Все включено 2
03:50 Элефант (12+)