Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:02

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 августа, вторник 

05:10 Детки напрокат (12+)
Макс и Венера не похожи на своих родителей, будто их подменили в роддоме. По совету психолога родители меняются детьми, благодаря чему каждый получает такого ребенка, о котором мечтал. Но недаром говорят: бойтесь своих желаний! Режиссёр: Таисия Игуменцева 2017 г.
Кадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокатКадр к фильму Детки напрокат
06:35 Три богатыря на дальних берегах (12+)
07:50 Три богатыря: Ход конем (12+)
09:05 Три богатыря и Морской царь (12+)
10:25 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
11:35 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
13:00 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
14:50 О, счастливчик! (16+)
Славику, обычному молодому человеку, показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки. Он решает умереть - прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство - не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Режиссёр: Эдуард Парри 2009 г.
Кадр к фильму О, счастливчик!Кадр к фильму О, счастливчик!Кадр к фильму О, счастливчик!
16:25 Сокровища О.К. (12+)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна... В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?! Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2013 г.
18:20 Килиманджара (12+)
19:43 Не все дома (16+)
Антуан - трудоголик, каждый день пропадающий на работе. Его жена Изабель решает взять на паузу на несколько дней, чтобы набраться сил и уделить время самой себе. Герой остается наедине с четырьмя детьми, вынужденный в одиночку справляться с домашними обязанностями. 10 дней без мамы рискуют обернуться непредсказуемыми последствиями. Режиссёр: Людовик Бернард 2020 г.
21:25 Полное превращение (16+)
Главный герой - незадачливый риэлтор Дима, жизнь которого - одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками.... Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами 12 разных персонажей и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя - доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь. Режиссёр: Филипп Коршунов 2015 г.
Кадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращение
22:50 Мой парень - ангел (16+)
Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки... Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Но он не учел одного - если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Режиссёр: Вера Сторожева 2011 г.
00:30 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
02:20 Вид сверху лучше (12+)
03:40 Срочно выйду замуж (16+)
Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен. Режиссёр: Сергей Чекалов 2015 г.
Кадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замуж