Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:41

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:00 Идеальные незнакомцы (16+)
Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать. Режиссёр: Паоло Дженовезе 2016 г.
Кадр к фильму Идеальные незнакомцыКадр к фильму Идеальные незнакомцыКадр к фильму Идеальные незнакомцы
06:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
07:45 Три богатыря и Наследница престола (12+)
09:15 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
11:45 Superалиби (16+)
Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех. Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее. Режиссёр: Филипп Лашо 2017 г.
Кадр к фильму SuperалибиКадр к фильму SuperалибиКадр к фильму Superалиби
13:20 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
14:50 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
16:30 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
18:00 Хоттабыч (16+)
Гена - хороший парень, но у него реальные проблемы - его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти парня может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч - джинн, который "отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине" и теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но Хоттабыч оказался таким же непутевым, как и сам Гена... Гена не смог толком распорядиться своими желаниями, а Хоттабыч не смог толком их исполнить... Мало того, у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний недруг - Шайтаныч. Гене и Хоттабычу придется пережить много приключений, герой найдет свою любовь и поможет Хоттабычу победить Шайтаныча, а это значит, что теперь мечты будут сбываться... Режиссёр: Пётр Точилин
Кадр к фильму ХоттабычКадр к фильму ХоттабычКадр к фильму Хоттабыч
19:43 Только серьезные отношения (16+)
Соня Чижик - студентка первого курса режиссерского факультета ВГИКа. Она мечтает снимать сказки, но не может сосредоточиться ни на чем, кроме красавчика Филиппа с актерского. Пытаясь отвлечь девушку от душевных переживаний, подруга регистрирует ее в приложении для знакомств, что ведет за собой череду неудачных свиданий и сомнительных ухажеров. Помочь Соне разобраться с хаосом в ее жизни приезжает отец, но и он не в силах устоять перед соблазнами столицы. Тогда на поиски мужа из Гороховца приезжает и сонина мама, строгая сотрудница полиции. В этой суете, дошедшей до абсурда, Соня должна умудриться закрыть сессию, воссоединить родителей и разобраться в собственных чувствах. Режиссёр: Вячеслав Росс 2021 г.
21:25 Новогодний переполох (12+)
В провинциальном городке начинается настоящий переполох после того, как там появляется молодой и обаятельный мошенник по имени Гарик. В нем будет участвовать семейство Шишкиных, их родственники и коллеги. Конечно же, не обойдется без деда мороза и снегурочки. А самое удивительное, что страус тоже будет в центре событий Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполох
22:50 Дочь якудзы (16+)
Десятилетняя Юрико - дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности", и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико - дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико - "гири" - долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом. Режиссёр: Сергей Бодров, Гульшад Омарова 2010 г.
00:20 Помню - не помню! (12+)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и приходит в себя в больнице в чужом теле. Режиссёр: Василий Ровенский 2016 г.
Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!
01:35 Килиманджара (12+)
02:50 Мужчина в моей голове (12+)
Хозяйка книжного магазина Алена в предновогоднюю пору решает покататься на коньках. Приятная прогулка заканчивается травмой головы - Алена приходит в себя в больнице. Сильных повреждений нет, но после удара головой о лед у Алены появляется странная особенность - она стала слышать мужской голос. Мужчина в ее голове дает советы, помогает решать сложные жизненные ситуации и, в конце концов, становится ее другом. Когда же неожиданно голос перестает звучать, Алена понимает, что влюбилась в своего незримого собеседника. Чтобы найти обладателя данного голоса в реальности, необходимо самое настоящее чудо. Режиссёр: Алексей Пиманов 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей голове
04:50 Джентльмены, удачи! (12+)
"Джентльмены, удачи!" - ремейк популярного советского фильма с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко. Молодой хипстер Леша Трешкин работает аниматором в детском центре. Вдруг его ловит лейтенант полиции Ирина Славина: оказывается, Леша как две капли воды похож на опасного убийцу и вора по кличке Смайлик. Тот похитил из петербургского музея доспех Золотого Воина - национальный символ Казахстана. Теперь Трешкин должен помочь следствию, иначе посадят его самого. И вот он едет в Египет, где начинается безумная череда приключений, которые сделают из инфантильного Леши настоящего героя и спасителя. Режиссёр: Александр Баранов, Дмитрий Киселев 2012 г.
Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!