Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:35

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:10 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
06:25 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
07:45 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
09:05 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:20 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:35 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
13:20 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
15:05 Все или ничего (16+)
Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков - всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка преступного бабла оказывается совсем не тот, на кого охотились герои - и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминалити. Режиссёр: Дмитрий Суворов 2018 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
16:40 Женщины против мужчин (18+)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2015 г.
Кадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчинКадр к фильму Женщины против мужчин
18:05 Отличница легкого поведения (16+)
Девушка Олив учится в школе, где царят пуританские нравы. Однажды она наврала подружке о том, что уже потеряла девственность. Разговор подслушала их сверстница - и по школе поползли слухи... В итоге скромная Олив сразу становится популярной, а затем и справляется с презрением социума, благодаря своему чувству юмора и трезвому взгляду на вещи. Режиссёр: Уилл Глак 2010 г.
Кадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведения
19:43 Елки новые (6+)
Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного нижегородского хипстера и его потенциального отчима. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников), Тимур Бекмамбетов 2017 г.
Кадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новыеКадр к фильму Елки новые
21:05 Елки Последние (12+)
В седьмой и заключительной части уже традиционного новогоднего киноальманаха зрителей ждут любимые герои и развязка их историй. Так, повзрослевший студент Андрей пытается наладить отношения между матерью и своим "новым папой", спасателем МЧС Юрием Семеновичем, а лыжник Гриша и сноубордист Колян попадают в очередную дурацкую ситуацию. Режиссёр: Анна Пармас, Егор Баранов, Тимур Бекмамбетов, Александр Котт 2018 г.
Кадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки ПоследниеКадр к фильму Елки Последние
22:50 Продается дача (16+)
События фильма разворачиваются накануне Нового года. Не умеющий отказывать Сурен вынужден перебраться из своей квартиры в центре Москвы на дачу, так как многочисленные родственники решили навестить его как раз перед праздником. Народу съехалось столько, что самому хозяину места в квартире не осталось. Но, приехав на дачу, Сурен с удивлением обнаруживает там других "хозяев", которые утверждают, что купили этот дом. "Продается дача" - новогодняя комедия с Александром Панкратовым-Черным и Фёдором Бондарчуком в главных ролях. Режиссёр: Владимир Потапов 2005 г.
00:30 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
02:00 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
03:35 Все могу (16+)
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел? Режиссёр: Терри Джонс 2015 г.
Кадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могу
04:55 Одной левой (16+)
Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой? Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц 2015 г.
Кадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левой