Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:20

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:05 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
06:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
08:00 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
09:25 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:45 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:55 Она - мужчина (12+)
Виола мечтает играть в футбол в школьной команде, но для девушек не так много возможностей в этом виде спорта. Она решается на хитрость - переодевается в своего брата-близнеца и записывается в мужскую команду. Чтобы полностью соответствовать роли, она вынуждена поселиться в мужское общежитие, терпеть приставания девушек, а ко всему прочему, Виола влюбляется в своего соседа и партнера по команде. Режиссёр: Энди Фикмен 2006 г.
Кадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчина
13:45 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
15:15 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
16:50 Дублер (16+)
"Дублер" - комедия, в которой Александр Ревва встречает Александра Ревву. Успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский вынужден крутиться день и ночь, у него нет выходных и праздников. А в подмосковном городе живет Сева, который очень похож на Игоря Успенского. Он работает массажистом и не признает сходства со звездой. Однажды о своем двойнике узнает Игорь и предлагает ему стать своим дублером. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения. Режиссёр: Евгений Абызов 2012 г.
18:15 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
19:43 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
21:00 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
22:20 Рекламная пауза (16+)
В жизни скромного провинциального учителя словесности Саши происходят грандиозные перемены: его приглашают на работу в московское рекламное агентство. Саша, с трудом усвоивший понятие "копирайтер", начинает заниматься увлекательнейшим делом - созданием сценариев для рекламных роликов, придумыванием слоганов, участием в кастингах, съемках. Что только не приходится рекламировать: здесь и собачий корм, и банковская деятельность, и дезодоранты, и подгузники. Словом все то, что мы ежедневно видим на телеэкране. Режиссёр: Сергей Гинзбург. 2005 г.
Кадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная паузаКадр к фильму Рекламная пауза
00:15 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней
01:35 Семейное ограбление (16+)
Анжела и Анжелика - две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме разве что отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой и все идет не по запланированному сценарию. Режиссёр: Паскаль Бурдьо 2017 г.
Кадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограблениеКадр к фильму Семейное ограбление
03:05 Хот-дог (18+)
Двое оперативников спецназа из совершенно разных слоев общества должны вместе спасти дочь посла. Режиссёр: Торстен Кюнстлер 2018 г.
Кадр к фильму Хот-догКадр к фильму Хот-догКадр к фильму Хот-дог
04:45 Килиманджара (12+)