Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:02

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

06:00 На море! (12+)
Кто не желал бы провести новогодние каникулы на море? Три молодые супружеские пары вместе со своими детьми решают претворить мечту в реальность и едут большой компанией на Канарские острова греться под теплым солнышком. Но по приезде выясняется, что интересы у всех друзей разные. Кому-то хочется выпить, кому-то срочно нужно в супермаркет, а кому-то просто становится плохо. Целая череда неурядиц и мелких ссор в итоге приведет героев к тому, что за 10 дней они так ни разу и не выберутся на морской берег. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2009 г.
07:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:00 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:15 Три богатыря и Наследница престола (12+)
11:40 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
13:25 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
14:50 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
16:30 Она - мужчина (12+)
Виола мечтает играть в футбол в школьной команде, но для девушек не так много возможностей в этом виде спорта. Она решается на хитрость - переодевается в своего брата-близнеца и записывается в мужскую команду. Чтобы полностью соответствовать роли, она вынуждена поселиться в мужское общежитие, терпеть приставания девушек, а ко всему прочему, Виола влюбляется в своего соседа и партнера по команде. Режиссёр: Энди Фикмен 2006 г.
Кадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчина
18:20 Привычка расставаться (16+)
Романтическая комедия о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да! Фильм "Привычка расставаться" - полнометражный дебют режиссера Екатерины Телегиной. Режиссёр: Екатерина Телегина 2013 г.
Кадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставаться
19:43 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!
21:10 Выпускной (18+)
Молодежная комедия. Ученики 11 "А" готовятся к выпускному по-разному: рэперы снимают "горячий" клип, главный дебошир ящиками скупает алкоголь, девственник предвкушает боевое крещение, а влюбленные выбирают кольца и пакуют чемоданы. "Эту ночь мы не забудем никогда!" - таков дружный настрой одноклассников. Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь без опеки родителей! Но у предков свои планы на будущее детей, и наготове альтернативный сценарий вечеринки. Неужели тусовка, которую народ ждал десять лет, будет безвозвратно испорчена? 11 "А" не сдается и решает отстаивать законное право на "секс, наркотики и рок-н-ролл". Фильм "Выпускной" - дебютная лента режиссера Всеволода Бродского. Режиссёр: Всеволод Бродский 2014 г.
Кадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму Выпускной
22:55 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
У Виктора Марьяновича Рябушкина есть очень много миллиардов долларов. Больше, чем у кого-либо. А еще у него есть золотое яйцо Чингисхана. Виктор Марьянович рассказывает о яйце своим родным и знакомым, а потом он их убивает. Падая, они портят стены в особняке Рябушкина. Тогда Виктор Марьянович обращается к прорабу Леониду, а тот в свою очередь вызывает Равшана и Джамшута. Те прилетают из Нубарашена в Москву в чемодане. В доме Рябушкина, вместо ремонта, Равшан и Джамшут устраивают погром и находят тайник с яйцом. Увидев по телевизору репортаж об аварии, они думают, что их бригадир Леонид был там и пускаются на его поиски по Москве, по пути попадая в невероятные истории. "Наша Russia. Яйца судьбы" - полнометражная адаптация скетчкома "Наша Russia" от участников "Камеди клаба". Режиссёр: Глеб Орлов 2010 г.
00:20 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
01:50 Семь ужинов (12+)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она "Семь ужинов". И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека... Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2019 г.
Кадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужинов
03:15 Киллеры (12+)
Во время французских каникул Спенсер (Эштон Катчер) встречает Джейн (Кэтрин Хайгл). Он оказывается агентом ЦРУ, безжалостным наемным убийцей и грозой мирового терроризма, она - просто девушкой из семьи военного. Спенсер уходит в отставку ради любви, но бывших чекистов не бывает. Вскоре супруги обнаруживают, что их милые соседи тотально мобилизованы на охоту за главой семьи - за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все профессионалы-киллеры хотят его убить. Теперь вопрос стоит так: звонить или не звонить родителям? Режиссёр: Роберт Лукетич 2010 г.
Кадр к фильму КиллерыКадр к фильму КиллерыКадр к фильму Киллеры
04:50 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.