Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:54

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 октября, вторник 

05:05 Реальный папа (12+)
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным - как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу - работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти - сборке управляемых моделей. И внезапно в его жизни появляются трое детей - 14-летняя дочь от неудачного брака с братиком и сестричкой. Не смотря на то, что Роман работает в местной криминальной группировке, справится с тремя непоследлевыми детьми оказалось гораздо сложнее, чем можно было представить. "Реальный папа" был номинирован на кинонаграды "MTV - Россия". Режиссёр: Сергей Бобров 2008 г.
06:35 Три богатыря: Ход конем (12+)
07:50 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:05 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:20 Три богатыря и Наследница престола (12+)
11:50 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
13:35 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
14:55 Элефант (12+)
16:20 Подкидыш (12+)
История о 5-летней девочке Наташе, которая потерялась в Москве и познакомилась с миром огромного мегаполиса. Добрая и открытая душа ребенка меняет жителей города к лучшему, а сама Наташа с головой окунается в приключения, надеясь поскорее добраться домой. Режиссёр: Сергей Васильев 2019 г.
18:00 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
19:43 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
21:25 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
22:55 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
00:45 Три богатыря: Ход конем (12+)
02:00 День профилактики (12+)