Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:44

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 октября, пятница 

05:05 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
06:25 Три богатыря: Ход конем (12+)
07:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:00 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
11:20 Она - мужчина (12+)
Виола мечтает играть в футбол в школьной команде, но для девушек не так много возможностей в этом виде спорта. Она решается на хитрость - переодевается в своего брата-близнеца и записывается в мужскую команду. Чтобы полностью соответствовать роли, она вынуждена поселиться в мужское общежитие, терпеть приставания девушек, а ко всему прочему, Виола влюбляется в своего соседа и партнера по команде. Режиссёр: Энди Фикмен 2006 г.
Кадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчина
13:10 Отличница легкого поведения (16+)
Девушка Олив учится в школе, где царят пуританские нравы. Однажды она наврала подружке о том, что уже потеряла девственность. Разговор подслушала их сверстница - и по школе поползли слухи... В итоге скромная Олив сразу становится популярной, а затем и справляется с презрением социума, благодаря своему чувству юмора и трезвому взгляду на вещи. Режиссёр: Уилл Глак 2010 г.
Кадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведения
14:45 Тысяча слов (16+)
Джек МакКолл может уговорить любого: он умеет болтать так, как другим и не снилось. Но однажды он узнает, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, а когда из его уст вырвется последнее слово - он умрет Режиссёр: Брайан Роббинс
Кадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча слов
16:20 Не все дома (16+)
Антуан - трудоголик, каждый день пропадающий на работе. Его жена Изабель решает взять на паузу на несколько дней, чтобы набраться сил и уделить время самой себе. Герой остается наедине с четырьмя детьми, вынужденный в одиночку справляться с домашними обязанностями. 10 дней без мамы рискуют обернуться непредсказуемыми последствиями. Режиссёр: Людовик Бернард 2020 г.
18:00 Не может быть! (12+)
По произведениям Зощенко "Преступление и наказание", "Забавное приключение","Свадебное путешествие". Первая история о том, что бывает, когда живешь на нетрудовые доходы, и тебя внезапно вызывают в прокуратуру. Вторая новелла рассказывает о тонкостях внебрачных отношений, а третья - о том, что бывает, если решишь жениться через три дня после знакомства... Режиссёр: Леонид Гайдай 1975 г.
19:43 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
21:15 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней
22:45 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
00:15 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
01:55 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
03:15 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни