Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 03:51

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 ноября, среда 

06:00 Рассказы (16+)
Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет ее и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи - это четыре истории с непредсказуемой развязкой, четыре жанра кино: абсурдистская комедия, социальная сатира, триллер, мелодрама. Режиссёр: Михаил Сегал 2012 г.
Кадр к фильму РассказыКадр к фильму РассказыКадр к фильму Рассказы
07:55 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:10 Три богатыря и Наследница престола (12+)
10:40 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
12:00 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
13:30 Больше чем друг (16+)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда... Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия... Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они - больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться с самим собой. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
15:10 Самка (16+)
Молодая корреспондентка телевидения Лариса приезжает на место событий в глухую уральскую деревню, жители которой поймали настоящего снежного человека. Девушка жаждет снять эксклюзивный репортаж, но у снежного человека оказываются другие планы. Он сбегает из клетки, куда его посадили жители деревни, и прихватывает с собой в лес Ларису. По дороге выясняется, что снежного человека зовут Иван, и что он может показать девушке целое поселение, таких существ, как он. Лариса, движимая близкой сенсацией, соглашается сопровождать Ивана до его дома. Эксцентричная комедия Григория Константинопольского "Самка" была номинирована на премию "Золотой орел" за лучшую работу оператора. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2010 г.
Кадр к фильму СамкаКадр к фильму СамкаКадр к фильму Самка
16:35 Уроки выживания (12+)
Женя Аистов - брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается восьмилетний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая "игра" на выживание. Режиссёр: Андрей Томашевский 2016 г.
Кадр к фильму Уроки выживанияКадр к фильму Уроки выживанияКадр к фильму Уроки выживания
18:05 30 свиданий (16+)
На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого. Режиссёр: Татьяна Капитан 2015 г.
19:43 Выпускной (18+)
Молодежная комедия. Ученики 11 "А" готовятся к выпускному по-разному: рэперы снимают "горячий" клип, главный дебошир ящиками скупает алкоголь, девственник предвкушает боевое крещение, а влюбленные выбирают кольца и пакуют чемоданы. "Эту ночь мы не забудем никогда!" - таков дружный настрой одноклассников. Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь без опеки родителей! Но у предков свои планы на будущее детей, и наготове альтернативный сценарий вечеринки. Неужели тусовка, которую народ ждал десять лет, будет безвозвратно испорчена? 11 "А" не сдается и решает отстаивать законное право на "секс, наркотики и рок-н-ролл". Фильм "Выпускной" - дебютная лента режиссера Всеволода Бродского. Режиссёр: Всеволод Бродский 2014 г.
Кадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму Выпускной
21:25 Неваляшка (12+)
23:00 В Россию за любовью! (16+)
В Россию за любовью всей своей жизни возвращается знаменитый режиссер Станислав Краскович. Он приехал под предлогом постановки своей новой пьесы "Три служанки одного господина", тогда как истинная причина - актриса Мария, в которую режиссер давно влюблен. Станислав намерен взять Марию на главную роль в свою пьесу и таким образом добиться ее расположения. Но у любимицы режиссера есть серьезные конкурентки - молодая актриса Катя и жена спонсора Кристина. Режиссёр: Арман Геворгян 2012 г.
Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!
00:35 Мамы (12+)
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека - мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, - давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят - поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня... лично... как в детстве!Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ. Режиссёр: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов 2012 г.
Кадр к фильму МамыКадр к фильму МамыКадр к фильму Мамы
02:20 Мамы 3 (12+)
31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть "Иронию судьбы", летят в Прагу праздновать Новый год "по-европейски". Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей - спокойный праздник. Наших мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой "провинциальной Европе" настоящий, безбашенный Новый год по-нашему. Дело за малым: найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды - в общем, все, что нужно для праздника! Режиссёр: Георгий Малков, Эмиль Никогосян 2014 г.
Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3Кадр к фильму Мамы 3
03:50 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.