Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:04

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 ноября, четверг 

05:20 Идеальные незнакомцы (16+)
Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру - читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать. Режиссёр: Паоло Дженовезе 2016 г.
Кадр к фильму Идеальные незнакомцыКадр к фильму Идеальные незнакомцыКадр к фильму Идеальные незнакомцы
06:50 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
08:00 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
09:25 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:45 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:55 Короче говоря (16+)
Проснувшись на следующее утро после свадьбы, Тедди обнаруживает, что отныне каждые несколько минут его жизни буквально приравниваются к одному году. Каждый момент теперь на вес золота: Тедди нужно не потерять свою возлюбленную и научиться любить жизнь, которая от него ускользает."Короче говоря" - романтическая комедия о том, как важно ценить время. Режиссёр: Джош Лоусон 2021 г.
13:35 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
15:05 Полное превращение (16+)
Главный герой - незадачливый риэлтор Дима, жизнь которого - одна сплошная проблема: с работой, с родителями, с девушками.... Он так устал от себя и хочет стать кем-то другим, что случай предоставляет ему такую возможность. Из рук чудаковатого ученого Дима получает прибор Превращатель, способный превращать любого человека в кого угодно. Пытаясь исправить свои проблемы, Дима меняет обликами 12 разных персонажей и вовлекается в водоворот комических ситуаций, когда сломавшийся прибор начинает совершать превращения по своей воле. Постоянно превращаясь, балансируя на грани разоблачения, Дима распутывает свои проблемы и находит самого себя - доброго, умного парня, который возвращает страсть охладевшим родителям, строит карьеру и находит любовь. Режиссёр: Филипп Коршунов 2015 г.
Кадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращениеКадр к фильму Полное превращение
16:35 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
18:00 Больше чем друг (16+)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда... Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия... Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они - больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться с самим собой. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
19:43 Новогодний переполох (1-я серия) (16+)
В небольшом провинциальном и тихом городке харизматичный аферист по имени Гарик устраивает настоящий новогодний переполох, в котором примут участие все жители: от простой семьи Шишкиных до настоящего страуса Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполох (1-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (1-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (1-я серия)
20:37 Новогодний переполох (2-я серия) (16+)
В небольшом провинциальном и тихом городке харизматичный аферист по имени Гарик устраивает настоящий новогодний переполох, в котором примут участие все жители: от простой семьи Шишкиных до настоящего страуса Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполох (2-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (2-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (2-я серия)
21:31 Новогодний переполох (3-я серия) (16+)
В небольшом провинциальном и тихом городке харизматичный аферист по имени Гарик устраивает настоящий новогодний переполох, в котором примут участие все жители: от простой семьи Шишкиных до настоящего страуса Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполох (3-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (3-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (3-я серия)
22:25 Новогодний переполох (4-я серия) (16+)
В небольшом провинциальном и тихом городке харизматичный аферист по имени Гарик устраивает настоящий новогодний переполох, в котором примут участие все жители: от простой семьи Шишкиных до настоящего страуса Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполох (4-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (4-я серия)Кадр к фильму Новогодний переполох (4-я серия)
23:20 Очень плохой папочка (18+)
Эмма мечтает встретить Рождество вместе с отцом по старой семейной традиции. Но отец девушки хочет, чтобы его новая возлюбленная тоже присутствовала на празднике. Эмма с ужасом узнает в избраннице папы Бренди, свою бывшую одноклассницу, которая когда-то увела у нее парня. И вот теперь коварная Бренди хочет забрать и отца Эммы. Героиня готова на все, чтобы разрушить отношения отца и одноклассницы. Режиссёр: Прартана Монах 2021 г.
00:55 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
02:45 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
04:15 Самка (16+)
Молодая корреспондентка телевидения Лариса приезжает на место событий в глухую уральскую деревню, жители которой поймали настоящего снежного человека. Девушка жаждет снять эксклюзивный репортаж, но у снежного человека оказываются другие планы. Он сбегает из клетки, куда его посадили жители деревни, и прихватывает с собой в лес Ларису. По дороге выясняется, что снежного человека зовут Иван, и что он может показать девушке целое поселение, таких существ, как он. Лариса, движимая близкой сенсацией, соглашается сопровождать Ивана до его дома. Эксцентричная комедия Григория Константинопольского "Самка" была номинирована на премию "Золотой орел" за лучшую работу оператора. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2010 г.
Кадр к фильму СамкаКадр к фильму СамкаКадр к фильму Самка