Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 02:40

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 апреля, пятница 

05:50 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
07:35 Три богатыря и Морской царь (12+)
08:55 Три богатыря и Наследница престола (12+)
10:25 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
11:45 Пятница (16+)
Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум "заклятым" друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы. Режиссёр: Евгений Шелякин 2016 г.
Кадр к фильму ПятницаКадр к фильму ПятницаКадр к фильму Пятница
13:15 Билет на Vegas (16+)
"Билет на Vegas" - криминальная комедия о поездке в город порока. На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в $5 млн! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас-Вегасе. Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли. Режиссёр: Гор Киракосян 2012 г.
Кадр к фильму Билет на VegasКадр к фильму Билет на VegasКадр к фильму Билет на Vegas
14:45 Ослепленный желаниями (16+)
Растяпа-программист Эллиот из Сан-Франциско встречает женщину своей мечты - прекрасную, страстную, божественно красивую и лишь с одним небольшим минусом: она - сам дьявол. Чтобы заполучить бессмертную душу героя, красотке необходимо лишь одно - выполнить 7 его желаний. Они подписывают внушительного вида контракт, и мечты программиста начинают исполняться действительно быстро и в полном объеме. Но, как и следует ожидать от коварного Дьявола, Эллиот всегда остается недоволен полученными результатами. Режиссёр: Харольд Рэмис 2000 г.
Кадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниямиКадр к фильму Ослепленный желаниями
16:20 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
18:00 Операция "Ы" и другие приключения Шурика (12+)
Три новеллы "Напарник", "Наваждение" и "Операция "Ы" объединяет главный герой - скромный студент Шурик."Напарник" рассказывает историю перевоспитания тунеядца и алкоголика Феди исключительно трудотерапией. В новелле "Наваждение" студенты сдают летнюю сессию, зубрят лекции, изобретают прототип микронаушника и, конечно, влюбляются. В заключительной истории директор продовольственной базы Петухов нанимает троих неуклюжих бандитов, чтобы те якобы разграбили базу; тем самым он хочет избежать ревизии. Находчивый Шурик блестяще выходит из самых неожиданных ситуаций. Режиссёр: Леонид Гайдай 1965 г.
19:45 Love (16+)
Отель "Love" - лучшее место, чтобы отметить 14 февраля, поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве в День всех влюбленных. В этот день в ресторане отеля проходит юбилейный вечер встречи выпускников, и неожиданно старые чувства вспыхивают вновь. Ревнивый муж вламывается во все номера этажа в поисках жены, переставшей отвечать на его звонки. Частный детектив вместе со своей красавицей-клиенткой устраивают настоящее шпионское шоу с прослушкой, чтобы обличить ее подлого супруга. Горничная из Узбекистана должна сделать выбор между своим возлюбленным и деньгами от его матери, выданными в обмен на ее бегство. А скромный студент, мечтающий по-быстрому стать мужчиной, встречает самую болтливую ночную бабочку города. Режиссёр: Игорь Твердохлебов 2021 г.
21:20 Безумная свадьба (16+)
Межрасовая комедия. Главные герои фильма, мсье Верней и его жена - добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей - выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один - китаец, другой - араб, третий - еврей. Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених чернокожий. Фильм "Безумная свадьба" стал самой кассовой лентой французского проката 2014 года. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2014 г.
Кадр к фильму Безумная свадьбаКадр к фильму Безумная свадьбаКадр к фильму Безумная свадьба
23:00 Самая безумная свадьба (18+)
В жизни Клода и Мари Верней наступает новый кризис. Все четыре мужа их дочерей - Давид, Рашид, Чао и Шарль - по разным причинам решают уехать из Франции. Режиссёр: Филипп де Шоврон 2019 г.
Кадр к фильму Самая безумная свадьбаКадр к фильму Самая безумная свадьбаКадр к фильму Самая безумная свадьба
00:45 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
02:05 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
03:35 Пока свадьба не разлучит нас (12+)
У Марины собственный бизнес по организации свадеб, но сама она не спешит под венец. Ей нравится быть свободной женщиной, тем более что она не верит в любовь, поскольку отец изменял ее матери. Но однажды Марина встречает Карлоса. Это оказывается любовь с первого взгляда. И, кажется, героиня впервые в жизни задумывается о серьезных отношениях. Но внезапно Карлос приходит к ней в агентство вместе со своей невестой Алексией. Мало того, что они собираются пожениться, так еще Алексия - это бывшая одноклассница Марины, которая изрядно испортила ей жизнь в школе."Пока свадьба не разлучит нас" - испанская романтическая комедия, которая является ремейком французского фильма "Жених на двоих" 2017 года. Режиссёр: Дани де ла Орден 2020 г.