Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:58

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 мая, пятница 

05:10 Горько!-2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько!-2Кадр к фильму Горько!-2Кадр к фильму Горько!-2
06:45 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:05 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:25 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:35 С Новым годом, мамы! (12+)
Киноальманах "С Новым годом, мамы!" является продолжением фильма "Мамы". Новый фильм рассказывает про новые приключения новых героев, объединенных одним чувством - любовью к маме. В альманахе пять новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные - каждая из них показывает историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь, что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что. Режиссёр: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев 2012 г.
Кадр к фильму С Новым годом, мамы!Кадр к фильму С Новым годом, мамы!Кадр к фильму С Новым годом, мамы!
12:05 Мамы (12+)
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека - мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, - давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят - поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня... лично... как в детстве!Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ. Режиссёр: Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев, Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов 2012 г.
Кадр к фильму МамыКадр к фильму МамыКадр к фильму Мамы
13:55 Мамы-3 (12+)
31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть "Иронию судьбы", летят в Прагу праздновать Новый год "по-европейски". Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей - спокойный праздник. Наших мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой "провинциальной Европе" настоящий, безбашенный Новый год по-нашему. Дело за малым: найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды - в общем, все, что нужно для праздника! Режиссёр: Георгий Малков, Эмиль Никогосян 2014 г.
Кадр к фильму Мамы-3Кадр к фильму Мамы-3Кадр к фильму Мамы-3
15:30 Обыкновенное чудо (12+)
Развлечения ради Волшебник (Янковский) придумывает сказки, наблюдая за приключениями их оживших персонажей вместе с женой. Очередные его подопечные входят в дом к Волшебнику и живут своей жизнью. В их числе фигурант предыдущей сказки - юноша, превращенный в человека из медведя. По задумке творца, он перевоплотится обратно в зверя, если его поцелует прекрасная принцесса. Однажды в трактире, доме Волшебника, останавливается король со своей дочерью. Девушка обращает внимание на нелюдимого Медведя и жаждет остаться с ним наедине, но он, понятно, ее сторонится, не желая снова обрастать шерстью. Режиссёр: Марк Захаров 1978 г.
18:05 Одиноким предоставляется общежитие (12+)
Работница текстильного комбината Вера Голубева живет в общежитии, занимаясь в свободное время тем, что устраивает судьбы своих подруг. Занятие это бескорыстное и неформальное, но женщина подходит к нему со всей ответственностью, как профессиональная сваха. Она рассылает брачные объявления по всей стране, тщательно подбирая женихов. Гуляя на чужих свадьбах, Вера остается одинокой и давно забыла мечтать о собственном счастье. Но когда в ее чисто женском коллективе общежития появляется колоритный комендант Виктор Петрович, все в жизни Веры меняется. "Одиноким предоставляется общежитие" - ненавязчивая и трогательная история о любви, самопожертвовании и человеческом счастье. Режиссёр: Самсон Самсонов 1983 г.
Кадр к фильму Одиноким предоставляется общежитиеКадр к фильму Одиноким предоставляется общежитиеКадр к фильму Одиноким предоставляется общежитие
19:43 Большая перемена (12+)
Выпускник пединститута Нестор Северов проваливается на экзамене в аспирантуру и идет работать учителем в вечернюю школу. Он становится классным руководителем 9-го "A" - "удивительного, прекрасного, сумасшедшего" класса, где некоторые ученики оказываются гораздо старше своего преподавателя. Несмотря на неизбежные трудности, Нестору Петровичу предстоит найти общий язык с каждым из великовозрастных школяров. Режиссёр: Алексей Коренев
Кадр к фильму Большая переменаКадр к фильму Большая переменаКадр к фильму Большая перемена
00:30 Спасите Колю! (12+)
В жизни студентки Маши Матушкиной все могло быть прекрасно, если бы не одно проблемное обстоятельство. Ее отец, вырастивший дочь в одиночку, - командует военкоматом, а потому не дает спуску ни одному из кавалеров Маши. Один за другим они отправляются проходить армейскую службу в самые дальние уголки России. Конечно же, Маша искренне любит своего упрямого папу, но решающее столкновение характеров неминуемо. Причем случится этот эпический бой прямо во время юбилея уважаемого военкома."Спасите Колю!" - комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
02:10 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
03:45 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
04:55 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)