Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:38

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:35 Приплыли! (16+)
Неисправимый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке Тане, сымитировав сцену из "Титаника". Для этого он готовит прогулку на яхте, однако у отца Паши на нее другие планы: яхта нужна ему для одной не очень законной операции. В череде безумных событий запланированное кораблекрушение окажется далеко не самой большой катастрофой. Режиссёр: Юрий Ярушников 2022 г.
07:00 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
08:20 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
09:45 Килиманджара (12+)
11:05 МиниМакс (12+)
12:35 Эта веселая планета (12+)
Инопланетяне прилетают на Землю и попадают в Дом культуры Академгородка на новогодний карнавал. Академики, научные сотрудники, лаборанты, аспиранты и стажеры своим праздничным настроением и дурачествами приводят космических пришельцев в замешательство. И только к полуночи некоторые из гостей поняли, что открыли для себя самую прекрасную планету во Вселенной, где люди умеют любить, радоваться и грустить. Режиссёр: Леон Сааков, Юрий Цветков 1973 г.
Кадр к фильму Эта веселая планетаКадр к фильму Эта веселая планетаКадр к фильму Эта веселая планета
14:20 Девушка без адреса (16+)
Однажды молодой строитель Пашка Гусаров знакомится в поезде с девушкой Катей. Он сразу влюбляется в нее, хотя новая знакомая отличается неуживчивым характером. Молодые люди решают больше не расставаться, но судьба вносит в их отношения свои коррективы: выйдя из вагона поезда в разные двери, они так и не встречаются на вокзале. Паша не отчаивается, и начинает искать Катю в Москве. А она меняет места жительства и работу за работой: устраивается лифтером, домработницей, манекенщицей, курьером. Наконец, девушка без адреса решает покинуть столицу. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1957 г.
15:55 Не может быть! (12+)
Сатирическая комедия по мотивам рассказов Михаила Зощенко. Фильм состоит из трех новелл. "Преступление и наказание" - о заведующем магазином Горбушкине, которого вызвали в прокуратуру. Жена Горбушкина, подозревая, что мужа посадят за хищение государственного имущества, начинает спешно распродавать добро с помощью своего ушлого братца. "Забавное приключение" рассказывает о трех супружеских парах, запутавшихся в любовных взаимоотношениях, и пытающихся найти выход из непростой и пикантной ситуации. В новелле "Свадебное происшествие" Володька Завитушкин, поспешивший с заключением брака с симпатичной попутчицей из трамвая, на собственной свадьбе не может опознать свою невесту.Комедия "Не может быть!" заняла 2 место среди лидеров советского проката в 1976 году. Режиссёр: Леонид Гайдай 1975 г.
Кадр к фильму Не может быть!Кадр к фильму Не может быть!Кадр к фильму Не может быть!
17:35 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (12+)
Ремейк знаменитой комедии. Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку. Фильм "Кавказская пленница!" был впервые показан на 36-м Московском кинофестивале. Режиссёр: Максим Воронков 2014 г.
Кадр к фильму Кавказская пленница, или Новые приключения ШурикаКадр к фильму Кавказская пленница, или Новые приключения ШурикаКадр к фильму Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
19:00 Джентльмены удачи (12+)
Несомненно, фильм про так называемых "джентльменов удачи" пользовавшийся бешеным успехом ещё во времена выпуска, до сих пор для многих остается одной из любимейших комедий советского кинематографа. А сюжет таков: на раскопках в Средней Азии трое преступников похищают золотой шлем Александра Македонского, а глава экспедиции Мальцев случайно встречает двойника главаря банды Доцента. Двойником оказывается добродушный директор детского сада Евгений Иванович Трошкин. Преступников поймали, но местонахождения шлема они не выдали, и Трошкин по настоянию милиции внедряется в банду под видом Доцента, чтобы выведать информацию у подельников. Втроем они совершают контролируемый милицией побег, прихватив случайно неудачника Василия Алибабаевича. Режиссёр: Александр Серый 1971 г.
20:35 Карнавальная ночь (16+)
Работники ДК готовят программу празднования Нового года с песнями, танцевальными и цирковыми номерами и даже выступлением джазового оркестра. Однако исполняющий обязанности директора ДК Огурцов эту программу не одобряет. По его мнению, все должно быть "сурьезно", а потому не будет никаких песен и плясок, а вместо них выступит с докладом некий ученый-астроном. Работники ДК с таким решением не согласны и делают все возможное, чтобы претворить в жизнь свой первоначальный план. Фильм "Карнавальная ночь" - вторая роль Людмилы Гурченко. В 1956 году картина стала лидером советского кинопроката. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1956 г.
21:55 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
23:50 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
01:10 Бабушка лёгкого поведения (16+)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех. Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2017 г.
Кадр к фильму Бабушка лёгкого поведенияКадр к фильму Бабушка лёгкого поведенияКадр к фильму Бабушка лёгкого поведения
02:35 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
Продолжение истории об аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые перебираются в Москву. Однако их счастливая жизнь омрачается, когда банк со всеми сбережениями стариков банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ - организованная пенсионная группировка" вновь объединяются, чтобы отомстить обидчику. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2019 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведения-2Кадр к фильму Бабушка легкого поведения-2Кадр к фильму Бабушка легкого поведения-2
03:55 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало