Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:11

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

06:30 Галина (16+)
1998 год. Подмосковная спецлечебница. Устанавливается новая система видеонаблюдения. Технический осмотр клиники проводит сотрудник фирмы-подрядчика Василий Иванович Бронников, когда-то охранявший самого Леонида Ильича Брежнева и его семью. На глазах Бронникова в лечебницу доставляют новую пациентку, в которой он с трудом узнает свою бывшую "подопечную" Галину Леонидовну Брежневу. Подавлена и растерянная, она не осознает своего положения. Главврач уверен в том, что Галина вряд ли покинет стены больницы. Она все больше погружается в себя, в памяти всплывают картины юности... Режиссёр: Виталий Павлов
08:15 Вся правда о... (12+)
09:05 Гладиаторы Рима (12+)
10:40 Мультфильмы (12+)
11:10 Еткер (12+)
11:30 Реальность (12+)
12:00 Планета вкусов (12+)
12:55 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
14:35 Загадки истории (12+)
15:20 Неспроста (12+)
16:10 Серые волки (16+)
Фильм "Серые волки" основан на реальных событиях и рассказывает о заговоре в ЦК КПСС, целью которого было смещение действующего первого секретаря Н.С. Хрущева. События разворачиваются в 1964 году, когда Хрущев находился в отпуске. Несколько высокопоставленных чиновников объединились, чтобы захватить власть в СССР. Главную роль Н.С. Хрущева исполнил Ролан Быков. Режиссёр: Игорь Гостев 1993 г.
18:00 Реальность (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Клан Кеннеди: После Камелота (3-я серия) (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
19:47 Клан Кеннеди: После Камелота (4-я серия) (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
20:35 Сиделка (16+)
Полина - измученная жизнью женщина, работает за двоих, потому как муж - непризнанный поет - не получает ни копейки. Но несмотря ни на что она любит Бориса. Они вместе уже много лет и находили выход из любых ситуаций. Когда заболевает свекровь, Зинаида Петровна, Полина нанимает в дом помощницу Ларису. Смекалистая сиделка тут же сообразила, что к чему. Зинаида Петровна недолюбливает невестку и лишь ищет повод, чтобы насолить. Войдя в доверие к старухе, Лариса намерена отбить у Полины мужа: загнанный в угол Борис всегда делает так, как велит ему мама. Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму СиделкаКадр к фильму СиделкаКадр к фильму Сиделка
22:15 Сумасшедшее сердце (16+)
У кантри-певца Бэда Блейка (Джефф Бриджес) черная полоса в жизни. Плюс к этому то, что он немолод, за плечами много неудачных браков и разочарований, алкоголизм и нехватка денег. И всепоглощающее одиночество. Но однажды Бэд встречает Джин (Мэгги Джилленхол) - молодую журналистку, в одиночку воспитывающую сына, которая дает ему шанс изменить свою жизнь, заставляет поверить, что еще не поздно все исправить. "Сумасшедшее сердце" - музыкальная драма, получившая Оскар за лучшую мужскую роль и Оскар за лучшую песню. Режиссёр: Скотт Купер 2009 г.
Кадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердцеКадр к фильму Сумасшедшее сердце
00:05 Линкольн для адвоката (16+)
Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Режиссёр: Брэд Фурман 2011 г.
Кадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвоката
02:00 Паганини: Скрипач дьявола (16+)
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота...Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью? Режиссёр: Бернард Роуз 2013 г.
04:00 Александровский сад 3. Охота на Берию (16+)
События начинаются в тот день, когда со Сталиным случился удар. Главный герой фильма Алексей Казарин привозит фельдъегерскую почту на Кунцевскую дачу Сталина. Случайно Алексей становится свидетелем разговора Берии с охраной Сталина. Лаврентий Павлович запрещает им вызывать кремлевских врачей. А чтобы Иосифу Виссарионовичу не предоставил медицинскую помощь его личный врач, Берия приказывает своим людям его убить.Услышав этот разговор, Алексей понимает, что ему надо как можно скорее исчезнуть отсюда. Однако остаться незамеченным не удается. С этого момента жизнь молодого Казарина превращается в ад. Берия, который не привык оставлять опасных свидетелей в живых, начинает за ним настоящую охоту. Режиссёр: Алексей Пиманов