Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:49

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

08:10 Спасите, я не умею готовить! (12+)
08:50 Волшебное королевство Щелкунчика (12+)
10:10 Мультфильмы (12+)
10:45 Врачи (12+)
11:40 Планета вкусов (12+)
12:35 Феодосийская сказка (6+)
Герой "Феодосийской сказки" - мальчик Митя, который пытается спасти волшебную страну Мечты, созданную его отцом еще в детстве. Повзрослев, папа Мити потерял веру в силу мечты, и волшебная страна оказалась на грани катастрофы, предотвратить которую теперь может только его сын. Режиссёр: Наталья Лебедева 2021 г.
14:05 Учитель музыки (16+)
Романтическая комедия о том, как двое совершенно разных людей оказались самыми близкими друг другу. Арсений - безработный композитор, не признающий других женщин, кроме Музыки. Он чудаковат, рассеян и местами жутко нелеп. Алиса - успешная бизнес-леди, руководитель частной охранной фирмы. Она красива, обаятельна и уверена в себе. Для обучения детей музыки, она, конечно, могла найти кого-то другого - более консервативного и подходящего. А он, безусловно, мог и отказаться - тем более что не нанимался воспитывать чужих сорванцов. Но судьба распорядилась иначе. Новый учитель музыки не только вышел на работу, но и надолго прописался в доме. Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2008 г.
Кадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыки
15:35 Репетитор (16+)
Настя - ответственная старшеклассница. Она сама решает, что ей нужны дополнительные занятия, и сама находит себе репетитора. Только вот ее мама отчего-то совсем не радуется желанию своей дочери учиться. По ее мнению, Настя, выросшая без отца, теперь по уши влюбилась в своего репетитора, ровесника матери. Несмотря на то, что преподаватель - образованный и интеллигентный человек, а его любовные отношения с ученицей - всего лишь предположение, мать молодой героини фильма "Репетитор" готова пойти на все, чтобы не дать дочери "оступиться". Режиссёр: Сергей Виноградов 2007 г.
Кадр к фильму РепетиторКадр к фильму РепетиторКадр к фильму Репетитор
17:10 Жара в Вегасе (12+)
18:30 Дилер (5-я серия) (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
19:25 Дилер (6-я серия) (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
20:20 Жених напрокат (18+)
Одна подруга - звезда вечеринок, привыкшая получать, что захочется. Другая - совсем не такая блистательная и удачливая, зато искренняя и добрая. И вот первая собралась замуж за молодого человека, которому давно принадлежит сердце "хорошей девочки". А теперь это сердце вот-вот будет разбито, ведь тихоня привыкла во всем уступать подруге. Но если совсем невозможно смириться, то нужно сражаться за свою любовь, главное, правильно выбрать оружие. Лучше всего было бы напомнить парню, что от его мнения тоже кое-что зависит. Данная романтическая комедия является экранизацией романа Эмили Гриффин "Жених напрокат". Режиссёр: Люк Гринфилд 2011 г.
Кадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокат
22:10 Вся правда о... (12+)
23:00 Профилактика (12+)