Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:13

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

08:10 Код доступа (12+)
08:50 Корова (12+)
09:40 Вилли и крутые тачки (12+)
11:10 Чишмэ (12+)
11:30 Реальность (12+)
12:00 Один день в городе (12+)
12:55 Поездка в Висбаден (16+)
Молодой повеса Дмитрий Санин во время своего путешествия по Европе предпринимает поездку в Висбаден. На популярном европейском курорте Дмитрий знакомится с дочерью хозяйки кофейни Джеммой. Молодые люди влюбляются друг в друга и быстро решают пожениться. Дмитрий собирается продать ради свадьбы свое поместье. Он едет на встречу с женой своего приятеля Марией Николаевной Полозовой, которая захотела купить поместье. Недолгое общение с красивой женщиной дурманит легкомысленную голову Санина. Драма "Поездка в Висбаден" снята по повести И.С. Тургенева "Вешние воды". Режиссёр: Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Поездка в ВисбаденКадр к фильму Поездка в ВисбаденКадр к фильму Поездка в Висбаден
14:20 Репетитор (16+)
Настя - ответственная старшеклассница. Она сама решает, что ей нужны дополнительные занятия, и сама находит себе репетитора. Только вот ее мама отчего-то совсем не радуется желанию своей дочери учиться. По ее мнению, Настя, выросшая без отца, теперь по уши влюбилась в своего репетитора, ровесника матери. Несмотря на то, что преподаватель - образованный и интеллигентный человек, а его любовные отношения с ученицей - всего лишь предположение, мать молодой героини фильма "Репетитор" готова пойти на все, чтобы не дать дочери "оступиться". Режиссёр: Сергей Виноградов 2007 г.
Кадр к фильму РепетиторКадр к фильму РепетиторКадр к фильму Репетитор
15:55 Неспроста (12+)
16:45 Мультфильмы (12+)
17:10 Вся правда о... (12+)
18:00 Реальность (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Клан Кеннеди: После Камелота (1-я серия) (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
19:45 Клан Кеннеди: После Камелота (2-я серия) (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
20:30 Скорпион на ладони (16+)
Саша Таранов, работающий журналистом, пытается справиться с трагедией в собственной жизни. Смерть любимой жены разделила жизнь Саши на до и после, и чтобы справится с горечью утраты, он обратился к нетрадиционному психологу, практикующему довольно необычные методы в психологии. Саша, следуя указаниям своего психотерапевта, совершает странные и экстравагантные поступки, в надежде, что резкая смена образа жизни поможет ему выйти из депрессии. Череда его безумств приводит его к тому, что он оказывается втянут в мрачную историю исчезновения одной женщины. Премьера фильма "Скорпион на ладони" состоялась в рамках 33-го Московского Международного Кинофестиваля. Режиссёр: Сергей Ткачев 2011 г.
Кадр к фильму Скорпион на ладониКадр к фильму Скорпион на ладони
21:45 Тень (16+)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом. Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, не дает импульса почувствовать хоть на мгновение себя по-настоящему живым, наполненным эмоциями, светом, теплом и силой простого человеческого счастья. Пока однажды Гордин не оказывается в старинном доме, на месте которого собирается построить торговый центр, и не находит в нем фото звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. Ведь он уверен, что только она способна спасти его жизнь. Режиссёр: Дмитрий Светозаров 2016 г.
Кадр к фильму ТеньКадр к фильму ТеньКадр к фильму Тень
23:35 Все путем! (18+)
ДОбродушного американца Ника Хэлси увольняют с работы. В подавленном настроении мужчина возвращается домой и видит, что все его вещи выставлены на лужайку, дверь заперта, а замок сменили. Как бывает, беда не приходит одна. Супруга выставляет его на улицу, не дав объяснений, и неудачник вынужден коротать ночь в кресле перед домом. Будущее туманно. Денег у Ника нет, выпивка кончается, и он пытается распродать свое имущество случайным прохожим. Герой не отчаивается. Все путем! На первый взгляд удручающая ситуация начинает приносить свои маленькие радости и перестает казаться безысходной. В основе фильма лежит рассказ "Почему ты не танцуешь?" Рэймонда Карвера. Режиссёр: Дэн Раш 2010 г.
Кадр к фильму Все путем!Кадр к фильму Все путем!Кадр к фильму Все путем!
01:15 Жара в Вегасе (12+)
04:00 Александровский сад 2. Гибель команды (16+)
1 серия. 1938 год. Ранним апрельским утром в квартире заведующего Особым отделом ЦК Петра Шапилина раздается телефонный звонок. Произошло ЧП: на машину, перевозившую кремлевские сокровища, в числе которых редкая коллекция алмазов, совершено дерзкое нападение. В живых никого не осталось. К тому же бесследно исчез водитель - заместитель начальника гаража особого назначения Владимир Казарин... За несколько дней до этого события... Алексей Казарин и Таня Шапилина вместе ходят в школу, дружат, сидят за одной партой. А все свободное время проводят у Германа Степановича Варфоломеева, оценщика культурных ценностей Кремля. Благодаря ему Лешка увлекся историей Кремля, изучением архивных документов, научился разбираться в драгоценных камнях. Услышав от старика рассказ о знаменитой библиотеке Ивана Грозного, спрятанной где - то в кремлевских подземельях, Лешка и Таня решают найти ее во что бы то ни стало... Режиссёр: Алексей Пиманов, Олег Рясков