Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:19

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

08:30 Спасите, я не умею готовить! (12+)
09:10 Побег с планеты Земля (12+)
10:40 Врачи (12+)
11:35 Тайная история еды (12+)
12:25 Короли льда (6+)
Жано 12 лет. Вместе с отцом он переезжает в небольшой город в Квебеке. Мальчик подает большие надежды в качестве будущего хоккеиста, поэтому на новом месте он тут же попадает в местную хоккейную команду. Разумеется, не все ее члены встречают Жано с радостью. Кое-кто боится, что новичок будет лучше на льду, и то и дело отпускает в его адрес колкие шуточки. Герою фильма "Короли льда" придется справиться с этим, доказать, что он действительно лучший, и подружиться со своими новыми приятелями. Иначе им никак не выиграть на Международном турнире по хоккею. Режиссёр: Эрик Тессьер 2012 г.
14:25 Любовь под надзором (16+)
Настя - хрупкая и легкоранимая натура, на чьи плечи взваливается груз испытаний. Накануне свадьбы, уличив жениха в измене, она решительно расторгает помолвку. Отклонив назойливые ухаживания начальника - лишается работы. Спустя время попадает в ловко расставленные сети любовного афериста, окончательно разуверившись в человеческой порядочности. Сломленная неудачами, Настя оказывается в психиатрической клинике. Но по иронии судьбы, именно здесь ей суждено осознать непостоянство мира и, в конце концов, отыскать свое счастье. "Любовь под надзором" - второй режиссёрский проект Владимира Шевелькова - звезды сериала "Сердца трех". Режиссёр: Владимир Шевельков 2007 г.
Кадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзоромКадр к фильму Любовь под надзором
16:00 Рябиновые ночи (12+)
В деревне Мартьямово из молодежи остались только супруги Барановы. Власти решили, что деревня бесперспективная и не нужно ее развивать. Саня Баранов обрадовался, что теперь можно со спокойной совестью переезжать в город. Но его жена Таня не хочет покидать родные места."Рябиновые ночи" - социальная драма о супругах, которые остались жить в бесперспективной деревне. Режиссёр: Виктор Кобзев 1984 г.
17:10 Александр Розенбаум. Накрышник (12+)
18:15 Вечное свидание (12+)
Отпуск в деревне для Маруси и Гриши обернулся очередным делом - убит местный скандалист Валерик. Гриша и Маруся начинают собственное расследование - тайком пробираются в дом убитого, изучают улики, но не торопятся с выводами. Всё указывает на таинственную женщину, с которой у Валерика было свидание в тот роковой вечер. Поиски этой дамы заводят Марусю и Гришу очень далеко и чуть не оборачиваются для них катастрофой... Режиссёр: Владимир Янковский 2016 г.
19:55 Сын полка (1-я серия) (12+)
Первая серия художественного фильма, снятого по одноимённой?повести Валентина?Катаева Режиссёр: Георгий Кузнецов
Кадр к фильму Сын полка (1-я серия)Кадр к фильму Сын полка (1-я серия)Кадр к фильму Сын полка (1-я серия)
21:00 Сын полка (2-я серия) (12+)
Первая серия художественного фильма, снятого по одноимённой?повести Валентина?Катаева Режиссёр: Георгий Кузнецов
Кадр к фильму Сын полка (2-я серия)Кадр к фильму Сын полка (2-я серия)Кадр к фильму Сын полка (2-я серия)
22:05 Любить нельзя расстаться (16+)
Фильм рассказывает о супругах, чьи отношения оказываются в кризисе после 25 лет брака. Пара решает расстаться, чтобы каждый из них мог разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Режиссёр: Хуан Вера 2018 г.
Кадр к фильму Любить нельзя расстатьсяКадр к фильму Любить нельзя расстатьсяКадр к фильму Любить нельзя расстаться
00:10 Вся правда о... (12+)
01:00 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (1-я серия) (12+)
02:35 Когда зовет сердце (16+)
Действие сериала разворачивается в 1910 году. Молодая учительница Элизабет Тэтчер из богатой и влиятельной семьи решает оставить свою благополучную жизнь и отправляется в маленький провинциальный шахтерский городок, чтобы продолжить свою преподавательскую карьеру. На новом месте девушка сталкивается с предвзятым к себе отношением. Однако благодаря доброму и открытому сердцу вскоре ей удается завоевать доверие местных жителей. Режиссёр: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер