Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:20

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 сентября, суббота 

08:20 Вся правда о... (12+)
09:10 Дерево желаний (12+)
10:40 Мультфильмы (12+)
11:10 Еткер (12+)
11:30 Реальность (Итоги) (12+)
12:00 Круиз-контроль (12+)
12:55 Завтрак на траве (6+)
Звезда фильма "Усатый нянь" Сергей Проханов вновь берет под опеку подрастающее поколение. На этот в качестве неопытного абитуриента, ему предстоит отправиться в летний пионерлагерь, где под чутким руководством педагога Анны Петровны заняться воспитанием местных отщепенцев. Вот только сами дети гостя вовсе не слушаются - нарушают дисциплину, игнорируют режим, а вдобавок ко всему еще и сбегают в лес печь картошку. Чтобы войти в доверие к ребятам, герою предстоит принять непосредственное участие в их повседневной жизни. "Завтрак на траве" - семейная комедия по мотивам рассказов Анатолия Черноусова. Режиссёр: Николай Александрович 1979 г.
Кадр к фильму Завтрак на травеКадр к фильму Завтрак на травеКадр к фильму Завтрак на траве
15:15 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (3-я серия) (12+)
16:50 Цинь Шихуанди. Правитель вечной империи (12+)
17:45 ПРОФиЯ (12+)
18:00 Реальность (Итоги) (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Когда зовет сердце (16+)
Действие сериала разворачивается в 1910 году. Молодая учительница Элизабет Тэтчер из богатой и влиятельной семьи решает оставить свою благополучную жизнь и отправляется в маленький провинциальный шахтерский городок, чтобы продолжить свою преподавательскую карьеру. На новом месте девушка сталкивается с предвзятым к себе отношением. Однако благодаря доброму и открытому сердцу вскоре ей удается завоевать доверие местных жителей. Режиссёр: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер
20:25 Нарцисс и Златоуст (16+)
История дружбы двух противоположностей - возвышенного аскета и монаха Нарцисса и непостоянного и одержимого поиском своего пути Златоуста. Герои познакомились в монастыре и сразу же обрели взаимопонимание, гармонично дополняя друг друга. Несмотря на то, что их жизненные пути расходились на долгие годы, крепкая духовная связь оставалась нерушимой и надежной опорой для каждого в трудные минуты."Нарцисс и Златоуст" - экранизация философского романа Германа Гессе. Режиссёр: Штефан Руцовицки 2020 г.
22:20 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
23:45 Парадиз (16+)
Милиционера Николая Звягина ждала большая карьера в органах, если бы не вспыльчивый характер. Вернувшись домой, Николай застает жену с любовником. Классическая история пошлых анекдотов заканчивается трагически: любовник с тяжкими телесными повреждениями, Николай - в тюрьме. На зоне Звягин знакомится с крупным криминальным авторитетом. После выхода на свободу Коля устраивается к своему новому знакомому в охрану. Личная жизнь у Звягина тоже налаживается - он знакомится с красивой девушкой, ставшей его любовницей. Поначалу Коля даже не подозревает, что любимая - жена его босса. Криминальный боевик "Парадиз" снят по сценарию Игоря Агеева, написавшего сценарии к культовым сериалам "Бандитский Петербург" и "Улица разбитых фонарей". Режиссёр: Рудольф Фрунтов 2005 г.
Кадр к фильму ПарадизКадр к фильму ПарадизКадр к фильму Парадиз
01:20 Мизерере (16+)
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Фрэнк Салек из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом "Мизерере" существует таинственная связь... Режиссёр: Сильвен Уайт 2013 г.
Кадр к фильму МизеререКадр к фильму МизеререКадр к фильму Мизерере
03:05 Семеро с ложкой (12+)
04:00 Сучья война (18+)
1932 год. В небольшой поволжской деревне Максимовке орудует спецотряд продразверстки - ищут спрятанное зерно. Друзья Мишка Матвеев и Лева Грач подаются в город на заработки. Мишка обещает своей девушке Любе вернуться с деньгами и сыграть свадьбу. Они добираются до Воронежа, однако беглые колхозники оказываются никому не нужны в городе. От отчаяния Мишка и Лева пытаются украсть чемодан на вокзале. На этом их подлавливает опытный вор Лобан, приводит в "малину" и предлагает работать с ним. Лева готов согласиться, Мишка - категорически против, но, кажется, выхода нет. Возвращаться в деревню ни с чем - значит уморить родных голодом и самим разделить их судьбу. Режиссёр: Николай Борц