Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:35

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:40 "Жара" в Баку (12+)
07:10 Код доступа (12+)
07:50 Мое родное... (12+)
08:30 Спасите, я не умею готовить! (12+)
09:10 Махнем на Луну! (12+)
10:35 Мультфильмы (12+)
10:55 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
12:20 Любимая дочь папы Карло (16+)
Помимо успешного бизнеса, у крупного бизнесмена Константина Воронцова главным достоянием считается двадцатилетняя дочь Катя. Воронцов, прозванный за чрезмерную заботу о дочери "Папа Карло", опекает Катю как маленького ребенка, не давая девушке принимать самостоятельные решения. Поэтому особенно страшным ударом для него является желание Кати выйти замуж. Когда любимая дочь папы Карло приводит в дом своего жениха Максима, Воронцов сразу же воспринимает новость в штыки. И делает все возможное, чтобы не допустить брака своей дочери с простым парнем. Режиссёр: Армен Назикян 2008 г.
Кадр к фильму Любимая дочь папы КарлоКадр к фильму Любимая дочь папы КарлоКадр к фильму Любимая дочь папы Карло
14:00 Завтрак на траве (6+)
Звезда фильма "Усатый нянь" Сергей Проханов вновь берет под опеку подрастающее поколение. На этот в качестве неопытного абитуриента, ему предстоит отправиться в летний пионерлагерь, где под чутким руководством педагога Анны Петровны заняться воспитанием местных отщепенцев. Вот только сами дети гостя вовсе не слушаются - нарушают дисциплину, игнорируют режим, а вдобавок ко всему еще и сбегают в лес печь картошку. Чтобы войти в доверие к ребятам, герою предстоит принять непосредственное участие в их повседневной жизни. "Завтрак на траве" - семейная комедия по мотивам рассказов Анатолия Черноусова. Режиссёр: Николай Александрович 1979 г.
Кадр к фильму Завтрак на травеКадр к фильму Завтрак на травеКадр к фильму Завтрак на траве
16:20 "Жара" в Баку (12+)
17:45 Культурный атлас (12+)
18:00 Танцы марионеток (16+)
Бизнесмен и кандидат в депутаты Олег Тогоев накануне выборов в областную думу решил разыскать свою сбежавшую дочь Юлию. Нанятые им частные сыщики нашли девушку - ее взяла к себе домработницей бывшая модель Марта Рудольфовна. Девушке живется несладко: она вынуждена сносить постоянные издевательства со стороны своей пожилой хозяйки.Между тем редакция одной из газет сулит существенную награду тому, кто разгадает тайну писательницы Елены Дубровиной: почему она, талантливая и перспективная, вдруг перестает писать? Все дело в том, что прототипы героев ее книг неожиданно начали погибать... Как связаны между собой эти женщины и кто же тот таинственный кукловод, что играет людьми, словно танцующими марионетками?Сериал "Танцы марионеток" снят по мотивам одноименного романа Елены Михалковой. Режиссёр: Вячеслав Лавров 2013 г.
Кадр к фильму Танцы марионетокКадр к фильму Танцы марионетокКадр к фильму Танцы марионеток
21:05 Самый лучший вечер (16+)
На встречу одноклассников в загородном доме одного из них собираются бывшие соученики. Планировалась большая и шумная вечеринка, омраченная в самый разгар непредвиденным событием. Одного из присутствующих на празднике находят убитым выстрелом из пистолета. Вызванный следователь тут же берет всех под подозрение, поскольку посторонним доступ на территорию был закрыт. Самый лучший вечер превращается в трагедию - один за другим начинают всплывать нелицеприятные секреты присутствующих. Помимо места убийства, улики были обнаружены и на территории соседского дачного участка. Режиссёр: Евгений Лунгин 2008 г.
Кадр к фильму Самый лучший вечерКадр к фильму Самый лучший вечерКадр к фильму Самый лучший вечер
22:40 Охота на снежного человека (12+)
23:50 Вся правда о... (12+)
00:40 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (3-я серия) (12+)
02:15 Улицы героев (12+)
02:35 Когда зовет сердце (16+)
Действие сериала разворачивается в 1910 году. Молодая учительница Элизабет Тэтчер из богатой и влиятельной семьи решает оставить свою благополучную жизнь и отправляется в маленький провинциальный шахтерский городок, чтобы продолжить свою преподавательскую карьеру. На новом месте девушка сталкивается с предвзятым к себе отношением. Однако благодаря доброму и открытому сердцу вскоре ей удается завоевать доверие местных жителей. Режиссёр: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл., Энн Вилер