Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 22:11

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

08:10 Вся правда о... (12+)
09:00 Дореми: В поисках волшебства (12+)
10:30 Мультфильмы (12+)
11:10 Чишмэ (12+)
11:30 Реальность (Итоги) (12+)
12:00 Круиз-контроль (12+)
12:50 Рагин (12+)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза. Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что "доктор чокнулся"... Режиссёр: Кирилл Серебренников. 2004 г.
Кадр к фильму РагинКадр к фильму РагинКадр к фильму Рагин
14:40 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (6-я серия) (12+)
16:15 Гонка с преследованием (12+)
Шофер Степан Чекменев по праву считал, что заслужил свое благополучие. Он вырос в детдоме, не знакомый с теплом семейного очага, но зато теперь у него самого прекрасная семья - любящая жена и дети. Сам Степан работает дальнобойщиком и не знает проблем, пока однажды случай на охоте не ставит всю его жизнь с ног на голову. Степан, решивший поохотится на уток в сумерках, считает, что по ошибке застрелил человека. Это событие может разрушить всю его судьбу, поэтому Степан решает бежать от ответственности. Криминальная драма "Гонка с преследованием" снята по сценарию Анатолия Галиева. Режиссёр: Ольгерд Воронцов 1979 г.
Кадр к фильму Гонка с преследованиемКадр к фильму Гонка с преследованиемКадр к фильму Гонка с преследованием
17:45 ПРОФиЯ (12+)
18:00 Реальность (Итоги) (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Она же Грэйс (2-я серия) (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
19:45 Она же Грэйс (3-я серия) (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
20:30 Любовь по-японски (12+)
Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями и... как оказалось, совершенно осточертели друг другу. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ресторане он встречает загадочную японку, и эта встреча круто меняет жизнь обоих супругов. Режиссёр: Ольга Ланд 2018 г.
22:05 Это чертово сердце (16+)
Ленни привык к беззаботной жизни, бесконечным вечеринкам и прочим удовольствиям, за которые платит его отец. Когда терпению родителя приходит конец, он поручает Ленни заботиться о своем 15-летнем брате Дэвиде с врожденным пороком сердца, который почти никогда не выходит из дома. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Режиссёр: Марк Ротемунд 2017 г.
Кадр к фильму Это чертово сердцеКадр к фильму Это чертово сердцеКадр к фильму Это чертово сердце
23:50 Топ-модель (18+)
Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта, в которого влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия, и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар. Режиссёр: Мадс Маттисен 2016 г.
Кадр к фильму Топ-модельКадр к фильму Топ-модельКадр к фильму Топ-модель
01:35 "Жара" в Баку (12+)
03:30 Улицы героев (12+)
04:00 Дореми: В поисках волшебства (12+)