Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 07:22

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:30 Рагин (12+)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза. Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что "доктор чокнулся"... Режиссёр: Кирилл Серебренников. 2004 г.
Кадр к фильму РагинКадр к фильму РагинКадр к фильму Рагин
07:20 Мое родное... (12+)
08:05 Спасите, я не умею готовить! (12+)
08:45 Пегас: Волшебный пони (6+)
Из-за сложного финансового положения семья Киллианов может потерять свое ранчо. Девочка-подросток Сидни Киллиан ищет способ спасти семейный бизнес. Вместе с другом она случайно находит пони, у которого оказываются настоящие крылья. Дети прячут пегаса и пытаются вылечить его перебитое крыло. Сидни обнаруживает, что у пегаса есть магические способности, которые могут помочь ей спасти семейное ранчо."Пони с перебитым крылом" - семейный фильм о пегасе с магическими способностями. Режиссёр: Джорджо Серафини 2019 г.
10:10 Мультфильмы (12+)
10:25 Тайная история еды (12+)
11:10 Еткер (12+)
11:30 Любовь по-японски (12+)
Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями и... как оказалось, совершенно осточертели друг другу. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ресторане он встречает загадочную японку, и эта встреча круто меняет жизнь обоих супругов. Режиссёр: Ольга Ланд 2018 г.
13:05 Взятки гладки (12+)
По мотивам комедии А.Н.Островского "Доxодное место". Василий Жадов закончил университет. Молодой человек полон иллюзий, мечтая о том, что своим благородным служением людям он будет приносить пользу обществу. Жадов даже не хочет прислушиваться к словам своего дядюшки, высокопоставленного чиновника, о том, что для того, чтобы жить хорошо, нужно преступать закон и брать взятки. Но ссоры с молодой женой и лишения заставляют молодого человека поменять свое мнение Режиссёр: Игорь Масленников 2008 г.
14:50 Мультфильмы (12+)
15:10 Валерий Харламов. Дополнительное время (12+)
Существует мнение, что иногда люди способы предвидеть свою смерть, чувствовать ее. И перед их глазами проходит вся жизнь - наиболее значимые ее моменты, близкие и друзья... Сюжет картины проносит зрителей через череду удивительных событий, которые сделали из простого мальчишки с врожденным пороком сердца короля спорта. Этим мальчишкой был Валерий Харламов, выдающийся советских хоккеист. Он был легендой отечественного спорта, дважды становился Олимпийским чемпионом, восемь раз - Чемпионом мира. Что стояло за всем этим - расскажет картина "Валерий Харламов. Дополнительное время". Кстати, название фильма символично. В хоккее заброшенная в добавленный отрезок времени шайба называется "мгновенная смерть". Режиссёр: Юрий Королев 2007 г.
Кадр к фильму Валерий Харламов. Дополнительное времяКадр к фильму Валерий Харламов. Дополнительное времяКадр к фильму Валерий Харламов. Дополнительное время
16:45 "Жара" в Баку (12+)
17:45 Культурный атлас (12+)
18:00 Покушение (1-я серия) (12+)
18:53 Покушение (2-я серия) (12+)
19:47 Покушение (3-я серия) (12+)
20:41 Покушение (4-я серия) (12+)
21:35 Небесный огонь (16+)
Тяньхуо - прекрасный остров, расположенный в Тихом океане, настоящий рай на Земле. Он неизменно привлекает туристов и бизнесменов, открывающих здесь дорогие курорты. Ради высокой прибыли и красивых видов многие закрывают глаза на то, что остров располагается в Тихоокеанском огненном кольце - вулканическом поясе, в котором находятся большинство действующих вулканов. Сейсмолог Сяомэн приезжает на Тяньхуо, чтобы испытать новую сейсмическую систему мониторинга вулканов. Именно в это время начинается крупнейшее извержение, которое превращает райский уголок в настоящий ад."Небесный огонь" - китайский боевик об острове, расположенном в кольце действующих вулканов. Режиссёр: Саймон Уэст 2019 г.
23:05 Империя Иллюзий: братья Сафроновы (6-я серия) (12+)
00:40 Топ-модель (18+)
Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта, в которого влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия, и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар. Режиссёр: Мадс Маттисен 2016 г.
Кадр к фильму Топ-модельКадр к фильму Топ-модельКадр к фильму Топ-модель
02:25 Она же Грэйс (2-я серия) (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
03:12 Она же Грэйс (3-я серия) (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон