Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:55

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, суббота 

05:40 Принц Сибири (12+)
Талантливого программиста Максима подставляет близкий друг: на него начинает охоту влиятельный олигарх Бушуев. Он твердо уверен в том, что хитрый компьютерщик не только присвоил себе его деньги, но и положил глаз на его жену. Единственный шанс на спасение - бежать из шумного Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву Режиссёр: Павел Смирнов, Денис Елеонский, Бохдан Грачик, Дмитрий Аверин
08:00 10 фотографий с Ариной Шараповой (12+)
08:40 Легенды телевидения (12+)
09:20 Король сафари (12+)
10:45 Мультфильмы (12+)
11:30 Реальность (Итоги) (12+)
12:00 Великие полководцы (12+)
12:55 Проект "Динозавр" (12+)
Группа западных исследователей направляется на поиски существа, живущего в воде, о чьем существовании было известно, в основном, по мифам и легендам. Однако поездка изначально пошла не так, как было запланировано. Ряд неприятностей поставил группу на грань выживания в самой гуще тропических джунглей. Помимо многочисленных опасностей, которые здесь обнаружили герои фильма, им также пришлось столкнуться с созданиями, которых цивилизация считала вымершими миллионы лет назад... Режиссёр: Сид Беннетт 2011 г.
14:20 Грецкий орешек (16+)
Радиодиджей Артур остается без невесты по собственной глупости и решает отдохнуть в Турции, чтобы развеяться и собраться с мыслями. Но что-то пошло не так, и после череды невероятных событий герой очнулся уже в Греции, где его ждет масса передряг и божественно красивая гречанка - дочь главного греческого мафиози. Режиссёр: Стас Иванов 2018 г.
15:50 СССР. Знак качества (12+)
16:30 Воры в законе (18+)
Абхазия, начало 1980-х годов. Рита, дочь крестьянина из дальнего кавказского села, сбежала из дома и прибилась к преступной группировке, контролирующей небольшой приморский городок. Она становится любовницей главы местной мафии Артура. Все местные подпольные предприниматели и органы советской власти находятся под его контролем. Вскоре наступают тяжёлые дни, деятельность банды попадает под разработку КГБ. Артуру приходится расстаться с Ритой. В это время в городок приезжает молодой археолог Андрей, который влюбляется в Риту. Они женятся, но счастливой жизни молодых не суждено сложиться... Режиссёр: Юрий Кара 1988 г.
18:00 Реальность (Итоги) (12+)
18:30 Разберемся (12+)
19:00 Товарищ Репортер (12+)
19:15 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
20:55 Швейцар (16+)
Он швейцар в респектабельном ресторане. Но у него есть и другая тайная жизнь. Он связан с криминальной группировкой, занимающейся похищением детей богатых родителей. Он никого никогда не убивал, он просто сторож. Как долго он готов сторожить? Сейчас в его квартире заложница - красивая 25-летняя девушка... Заложница и похититель попадают во взаимную зависимость: она полностью в его власти, он же находит в ней собеседника, которому может исповедаться... Режиссёр: Аркадий Яхнис 2014 г.
Кадр к фильму ШвейцарКадр к фильму ШвейцарКадр к фильму Швейцар
22:15 Женщина в золотом (12+)
История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости - вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины - известная картина Густава Климта "Портрет Адели Блох-Бауэр", которую иногда называют "Золотая Адель". Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом женщина пытается доказать свои права на наследие предков. Режиссёр: Саймон Кертис 2015 г.
Кадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотомКадр к фильму Женщина в золотом
00:00 Сон №5 (16+)
Маргарита - мать двоих детей, терзаемая ночными кошмарами обращается к психиатру. В своих снах она видит места в которых никогда не бывала, "помнит" события о которых раньше не знала. Услышанное ввергает в замешательство - Маргарита с точностью описывает внешний вид улиц, интерьеры помещений, вплоть до формы дверной ручки в неприметной парижской булочной. Ситуация усугубляется когда внезапно исчезает возлюбленный Маргариты - Макс. Помочь в этом запутанном деле и разрешить загадку сновидений берется упрямый детектив Владислав. "Сон №5" - детективный триллер Сергея Ткачева, режиссера фильмов "Утро" и "Праздник взаперти". Режиссёр: Сергей Ткачев 2010 г.
Кадр к фильму Сон №5Кадр к фильму Сон №5Кадр к фильму Сон №5
01:20 Клуб Винкс: Тайна морской бездны (12+)
02:40 Легенда Крыма (12+)
03:35 Охранять природу - значит охранять Родину (12+)
04:00 Экспроприатор (16+)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретиться с человеком из своего далекого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому, если бы не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофером Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись... Режиссёр: Владимир Краснопольский