Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:34

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

05:15 Один день в городе (Казань) (12+)
05:45 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:30 Молодая наука (12+)
08:00 Новости (12+)
08:25 НЕпростые вещи (12+)
08:55 Не факт! (12+)
09:25 Битва ставок (Война на южном фланге) (12+)
10:10 Прокуроры (Не укради. Возвращение святыни) (12+)
11:00 Однолюбы (16+)
1-я серия. 1980 год. У директора гастронома №2 Петра Яхонтова рождается дочь Маша, а у сотрудника ОБХСС Николая Удальцова - сын Иван. Удальцов - бескомпромиссный борец с расхищением социалистической собственности. Яхонтов - разумный, порядочный руководитель и великодушный человек, хотя и пользуется привилегиями своего положения. Ваня часто болеет, у него слабые легкие. В обществе тотального дефицита необходимые мальчику продукты можно достать только из-под прилавка, но Удальцов этого не делает. В семье Яхонтовых тоже не все ладно: жизнь Петру Олеговичу портит теща, ненавидящая зятя и считающая его торгашом и вором. Ване и Маше исполняется 5 лет. Николаю Удальцову поручают провести проверку в гастрономе № 2. 2-я серия. Проверка Удальцова ничего не выявляет благодаря оперативным действиям Есина, который "прикрывает" своего шефа. Петр Олегович берет шефство над детским домом, помогает сиротам продуктами и подарками, хотя это и не совсем законно. Но умный Сергей Есин придумывает легальные схемы, по которым гастроном может напрямую снабжать детей. У Есина начинается роман с директором детдома Ингой, она уговаривает Сергея "подставить" своего лучшего друга, чтобы занять его директорское кресло. Режиссёр: Алеко Цабадзе
16:30 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
17:55 Психология любви (16+)
У преуспевающей бизнес-леди Вероники Ливановой налаженная жизнь. Она живёт в загородном доме, управляет собственным рестораном и после развода с мужем нашла новую любовь - красивого и заботливого мужчину. Но, пока Ника занималась бизнесом и устраивала личную жизнь, упустила из виду проблемы своей дочери-подростка Кати и потеряла её доверие. Именно в этот трудный момент любимый изменяет ей с другой.Счастье оказалось иллюзией, рухнувшей в один миг. Пытаясь решить навалившиеся проблемы, Ника приглашает психолога Александру, чтобы попробовать вернуть всё на свои места. Сможет ли Александра помочь Нике и её близким снова стать семьёй, забыть измену, предательство и разочарование? Режиссёр: Наталья Углицких 2019 г.
21:20 Ночь в Париже (16+)
В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких - найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины. Режиссёр: Эдуард Баэр 2016 г.
Кадр к фильму Ночь в ПарижеКадр к фильму Ночь в ПарижеКадр к фильму Ночь в Париже
22:50 Река памяти (12+)
Андрей (Станислав Бондаренко) давно любит Дашу, но во время похода случается несчастье: девушку уносит течением. Подруга Даши, Лера, влюбленная в Андрея, прикладывает все усилия, чтобы его утешить. Лере понадобилось два года, чтобы Андрей сделал ей предложение. И вот, когда заветная цель так близка, Андрей опять ускользает от Леры: молодой человек видит фотографию Даши в газете. Главный герой фильма "Река памяти" отправляется в карельский поселок, где сделано фото. Но выясняется, что девушку зовут не Даша, а Аня... Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
00:25 Мачеха (12+)
30-летняя Светлана Филиппова - замечательная мать и жена. Она уверена - у неё есть всё для семейного счастья: сын Антошка, любимый муж Сергей и симпатичная "двушка" на окраине Москвы, за которую они вот-вот расплатятся по ипотеке. И вдруг одним воскресным утром на пороге их дома появляется незнакомец. Известие, которое он приносит, раз и навсегда меняет жизнь Филипповых - оказывается, у Сергея есть 13-летняя дочь, а её мать недавно скончалась от рака. Сергей признаётся, что ничего не знал о ребенке, но не оставят же они девочку сиротой при живом отце? Режиссёр: Александр Аравин 2016 г.
Кадр к фильму МачехаКадр к фильму МачехаКадр к фильму Мачеха
03:35 Прокуроры (Не укради. Возвращение святыни) (12+)
04:25 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)