Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:46

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:20 Релакс (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:35 Руслан и Людмила: Перезагрузка (12+)
08:00 НЕпростые вещи (12+)
08:30 Не факт! (12+)
09:00 Битва ставок (12+)
09:45 Прокуроры (Колеватов. Куда уехал цирк?) (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Однолюбы (16+)
1-я серия. 1980 год. У директора гастронома №2 Петра Яхонтова рождается дочь Маша, а у сотрудника ОБХСС Николая Удальцова - сын Иван. Удальцов - бескомпромиссный борец с расхищением социалистической собственности. Яхонтов - разумный, порядочный руководитель и великодушный человек, хотя и пользуется привилегиями своего положения. Ваня часто болеет, у него слабые легкие. В обществе тотального дефицита необходимые мальчику продукты можно достать только из-под прилавка, но Удальцов этого не делает. В семье Яхонтовых тоже не все ладно: жизнь Петру Олеговичу портит теща, ненавидящая зятя и считающая его торгашом и вором. Ване и Маше исполняется 5 лет. Николаю Удальцову поручают провести проверку в гастрономе № 2. 2-я серия. Проверка Удальцова ничего не выявляет благодаря оперативным действиям Есина, который "прикрывает" своего шефа. Петр Олегович берет шефство над детским домом, помогает сиротам продуктами и подарками, хотя это и не совсем законно. Но умный Сергей Есин придумывает легальные схемы, по которым гастроном может напрямую снабжать детей. У Есина начинается роман с директором детдома Ингой, она уговаривает Сергея "подставить" своего лучшего друга, чтобы занять его директорское кресло. Режиссёр: Алеко Цабадзе
16:25 Музыкальная экспедиция (12+)
17:10 Ночь в Париже (16+)
В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких - найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины. Режиссёр: Эдуард Баэр 2016 г.
Кадр к фильму Ночь в ПарижеКадр к фильму Ночь в ПарижеКадр к фильму Ночь в Париже
18:45 Река памяти (12+)
Андрей (Станислав Бондаренко) давно любит Дашу, но во время похода случается несчастье: девушку уносит течением. Подруга Даши, Лера, влюбленная в Андрея, прикладывает все усилия, чтобы его утешить. Лере понадобилось два года, чтобы Андрей сделал ей предложение. И вот, когда заветная цель так близка, Андрей опять ускользает от Леры: молодой человек видит фотографию Даши в газете. Главный герой фильма "Река памяти" отправляется в карельский поселок, где сделано фото. Но выясняется, что девушку зовут не Даша, а Аня... Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
20:15 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
21:45 Нулевой километр (16+)
Двое ребят из провинции приезжают покорять российскую столицу. Костя надеется стать профессиональным клипмейкером, Олег - обрести "статус" и осесть в столице. Они становятся друзьями, но каждый идет своей дорогой. Случай сводит героев с бизнесменом Шепиловым, который сразу обращает внимание на способность Олега уговаривать людей делать то, что им не хочется, и предлагает юноше работу риелтора. В это время его приятель Костя влюбляется в бывшую невесту Шепилова Алину, которую тот надеется вернуть. Он помогает девушке в реализации творческих планов, и перед ней открываются большие возможности, которые ставят под удар их дальнейшие отношения. Все герои "Нулевого километра" получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но не всем это удается. Режиссёр: Павел Санаев 2007 г.
23:10 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
01:10 Психология любви (16+)
У преуспевающей бизнес-леди Вероники Ливановой налаженная жизнь. Она живёт в загородном доме, управляет собственным рестораном и после развода с мужем нашла новую любовь - красивого и заботливого мужчину. Но, пока Ника занималась бизнесом и устраивала личную жизнь, упустила из виду проблемы своей дочери-подростка Кати и потеряла её доверие. Именно в этот трудный момент любимый изменяет ей с другой.Счастье оказалось иллюзией, рухнувшей в один миг. Пытаясь решить навалившиеся проблемы, Ника приглашает психолога Александру, чтобы попробовать вернуть всё на свои места. Сможет ли Александра помочь Нике и её близким снова стать семьёй, забыть измену, предательство и разочарование? Режиссёр: Наталья Углицких 2019 г.
04:35 Не женское дело (12+)