Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 13:27

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:00 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:25 Пчелка Майя (12+)
07:45 Пчелка Майя: Медовый движ (12+)
09:10 Большое путешествие (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Психологини (16+)
Во время семейной консультации Таня выясняет, что пациент Илья питает к ней чувства. После тренинга Вику приглашает в телешоу вместе с мужем Митей, а Алина бросает работу в колл-центре, и всё это ради поездки на Мальдивы с новым кавалером Режиссёр: Роман Фокин
20:05 За пропастью во ржи (16+)
История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа "Над пропастью во ржи", и как его автор - Джером Сэлинджер - стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу. Режиссёр: Дэнни Стронг 2017 г.
Кадр к фильму За пропастью во ржиКадр к фильму За пропастью во ржиКадр к фильму За пропастью во ржи
21:50 В лесах Сибири (16+)
В поисках себя Тедди сбегает от надоевшей суеты европейской жизни и в разгар зимы оказывается на берегу озера Байкал. Заблудившись в снежной буре, он чуть не погибает. Его спасает русский парень Саша. Вдвоем им предстоит пережить много приключений и найти себя. Режиссёр: Сэфи Неббу 2016 г.
Кадр к фильму В лесах СибириКадр к фильму В лесах СибириКадр к фильму В лесах Сибири
23:30 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
01:10 Лабиринт иллюзий (16+)
Валентина Лаврова - счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что её жизнь - мечта любой женщины. Но однажды во время гонок, которые организует её муж, Вале становится плохо. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита - плод её фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства.В том же её уверяют и сиделка Марго - эффектная молодая женщина, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует - у неё есть сын, и он в опасности.Может ли Валя доверять своей интуиции? Получится ли у неё отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести её с ума - и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни? Режиссёр: Анна Писаненко 2019 г.
Кадр к фильму Лабиринт иллюзийКадр к фильму Лабиринт иллюзийКадр к фильму Лабиринт иллюзий
04:35 Не женское дело (12+)