Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 00:04

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

05:30 Карамзин. Проверка временем (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Вместе по России (12+)
07:15 Планета собак спешит на помощь (Бордер-колли) (12+)
08:00 Новости (12+)
08:25 Мировой рынок (Малайзия) (12+)
09:10 Трудовой фронт Великой Отечественной (12+)
10:40 Народные умельцы (12+)
11:00 Вечный отпуск (16+)
Андрей Соколов - помощник капитана на прогулочном катере. Однажды на теплоходе дочь известного бизнесмена отмечала день рождения, да так, что Андрей оказался за бортом, а корабль сгорел. После этого инцидента отец Саши решил преподать дерзкой и избалованной дочке урок - он лишает ее денег и отправляет на круизный лайнер работать простой горничной. Тем временем Андрей устраивается ассистентом директора средиземноморского круиза, теперь он должен заниматься всеми внештатными ситуациями, которые будут возникать на лайнере. Каково же его удивление, когда в одной из кают он сталкивается с Сашей. Режиссёр: Валентина Власова
16:15 Две жены (16+)
Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани. Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасённого Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и... ещё одну "жену" с ребёнком. В череде новых событий Настя замечает, что её новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда. Режиссёр: Карен Захаров 2017 г.
Кадр к фильму Две женыКадр к фильму Две женыКадр к фильму Две жены
19:35 Офелия (16+)
Всем известная история датского принца Гамлета рассказана через призму взгляда Офелии. Девушка становится совершеннолетней леди при дворе королевы Гертруды, и ее тонкая душа привлекает внимание Гамлета. Тем временем королевству угрожает предательство и вражда, и Офелия оказывается перед жестоким выбором между настоящей любовью и своим будущим. Режиссёр: Клер МакКарти 2018 г.
Кадр к фильму Офелия
21:20 Эйфория (16+)
Запланировав поездку по Европе, Эмили (Ева Грин) обрадована тем, что ее младшая сестра Инес (Алисия Викандер), с которой она не виделась уже довольно давно, согласилась составить ей компанию. Инес - талантливая и успешная художница, переживающая небольшие творческие неурядицы. Она скептически относится к неожиданному путешествию, считая его совсем не в духе своей сестры, - до тех пор, пока не узнает конечную цель их пути. Режиссёр: Лиза Лангсет 2017 г.
Кадр к фильму ЭйфорияКадр к фильму ЭйфорияКадр к фильму Эйфория
23:10 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
01:00 Каждому свое (12+)
История о двух друзьях, выросших в детском доме Волгограда. Повзрослев, Клим и Добрыня перебираются жить в Москву, где постигают все прелести жизни в большом городе Режиссёр: Игорь Гринякин 2019 г.
Кадр к фильму Каждому своеКадр к фильму Каждому своеКадр к фильму Каждому свое
02:30 Вне закона: преступление и наказание (12+)
03:15 Прокуроры (Игра на поражение. Дело банды ГТА) (12+)
04:05 Мировой рынок (Малайзия) (12+)
04:50 Вместе по России (12+)